Домоводство
Кто в возрасте и у кого нет никаких проблем со здоровьем?поделитесь своим дневным рационом,побыстрячку так,чем питаетесь
И в какой последовательности?
свекровь 83 года, всю жизнь беспокоится о своем здоровье. Сердце и прочие органы, как у молодой. Каждый год санаторий. Ничего тяжелее дамской сумочки не поднимала. Главный её интерес она сама и ей должно быть удобно. Ест всегда в небольшом объеме не больше 200г пищи за один прием. Когда варит суп первый бульон выливается. Свежие фрукты и овощи практически не ест, чтобы не было вздутия. Овощи солит, из фруктов делает свежее варенье. Любит тушеные овощи. Мяса в день не более 100г отварное, нарезанное небольшими кусочками. Каждый день ест красную рыбу. Солит её сама, при употреблении отваривает. В кофе или чай добавляет ложечку Метахи или хорошей водки. Чай только свежезаваренный. Периодически заваривает зверобой или бессмертник.
Марина Захарова
Свежие фрукты и овощи практически не ест, чтобы не было вздутия. Овощи солит, из фруктов делает свежее варенье. Любит тушеные овощи. Мяса в день не более... извините но....АААААААААААААААА!как это овощи и фрукты...?!это вы так прикалываетесь...?!да хоть кого спроси все только и налягают на овощи и фрукты чтобы пищеварение было в норме ...!чай в пакетах или развесной листовой?бессмертник для чего?
Марина Захарова
АААААААААЮЮЮЮЮЮ...если питание большой роли не играет тоя уже вообще потерялся...)и молчу...
Марина Захарова
А сдесь что скажите ? https://otvet.mail.ru/question/234539602
Вегетарианство с детства. Никаких вредных продуктов и вредных привычек. Порции еды - умеренные. На ужин - стакан кефира. Обязательно овощи, фрукты и соки. Спортивный, подвижный образ жизни. Ну, и конечно - позитивный настрой! Кофе - пью, много лет. Закаливание: контрастный душ утром и вечером.
((( Елена )))
С тобой легче сдОхнуть,чем выжить...не считая спорта..)а чё,кофе мОна куярить литрами?!...типа это здорОвый образ жизни?..))
((( Елена )))
а скока ешо скрЫтых минусов!..)
Анжелика Атанесян
Теперь говорят, что на ночь кефир пить вредно)))
спортом надо заниматься и вести активный образ жизни
Марина Захарова
поделитесь своим дневным рационом,побыстрячку так,чем питаетесь
И в какой последовательности?
Марина Захарова
Питаюсь, чем придется. Никогда не обращала внимания на то, что полезно, а что нет. Организм сам диктует - что ему надо. Много лет курила, выпить тоже могу. Кофе обязательно. Мне кажется, я одна из моего окружения, кто дожил до пенсии (66 лет) без инвалидности и проблем с давлением.
Марина Захарова
Чето блин мне организм падла ничего не подсказывает...начинаются проблемы с ногтями изза нехватки пит веществ и ума не приложу чего ему сабаке нехватает...
Марина Захарова
Пенсионерка- не курила - не пила, кофЭ не злоупотребляла.. а болячки- все равно повылезли- давление, хондроз и так прочего по мелочи.Особо не наедалась жирным- жареным- соленым- перченым. У родителей была диета- я тоже их диеты придерживалась.. В моем окружении в моем возрасте нет уже здоровых- у 4 - замена тазобедренных суставов, у одной- был инфаркт , стоит кардиостимулятор и стенты, очень у многих - щитовидка и давление.Одна- инвалид- щитовидка- диабет и прочее до кучи.
Марина Захарова
Чиерд бы вас непобрал!рецепт диеты в СТУДИЮ!пж
Марина Захарова
На пенсии .Курить бросила лет 10 назад ,не употребляю ,каждый день хожу по 5 км, стараюсь не есть жирного и сладкого ,пью воду. Особо не на что не жалуюсь .
Марина Захарова
пиво
Завтрак: сигарета с кофе
Обед: пиво
Полдник: пиво с сигаретой
Ужин: энергетик с кофе + 3 сигариллы
перед сном можно водички попить )
Ну как то так :)
Обед: пиво
Полдник: пиво с сигаретой
Ужин: энергетик с кофе + 3 сигариллы
перед сном можно водички попить )
Ну как то так :)
Aktolkyn Abdikadyr
А секОс когда? им в каком количестве?