Домоводство

Как долго у Вас задерживаются денежки в кошельке? Экономите или "один раз живем"?

Задерживаются не на долго, но стараюсь что бы не переводились. По этому не транжирю, но и замашек "Плюшкина" не имею.
Любовь Халиуллина
Лучший ответ
Галия Даулетбекова Главное,чтоб не жадина.Терпеть не могу скряг!
экономим и распределяем.. .
никогда не занимаю денег, всегда имею НЗ и про запас, на чёрный день.. .
зато брат сказал - давай махнём на юг, я сразу купила билеты и в путь...
Jansaya Moldakhmetkyzy
Вообще не держатся.. . Капкан чтоли купить?
Очень долго. Фантазии не хватает, что ли.. Хотя, обычно так--хожу по магазинам с одеждой или обувью иреально вижу, что всё самое лучшее я уже купила и теперь одета лучше чем манекены их.
Задерживаются. Экономлю! Всегда есть заначка)
стараюсь тратить разумно, но не экономлю...
не экономлю.. . трачу...
я транжирка страшная.... один раз живем!
Отношу себя к разряду людей экономных. "Лишних" сумм при себе никогда не ношу. С утра даю установку себе: сегодня такая-то сумма и всё больше не беру!
Viktoriya Kuznetsova
Ну самое главное, чтобы деньги первую ночь ночевали дома, а там уже как масть пойдет... .
Но в последнее время стали обращать внимание на цены....
Люся Молодых
экономить не получается, деньги как вода утекают сквозь пальцы.
Ксения Котиди
иногда устраиваем пир во время чумы!!! ЭХ ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!!!
Елена Попова
Эти " транзитные пассажиры" просто проходят на вылет кошелька.
Пытаюсь экномить, но как то не всегда получается желаемый эффект
Зама ***
Деньги рассчитаны, поскольку зарабатывает муж, а в семье ребенок. Но иногда кутим, конечно) Потом влезаем в долги, поскольку не хватает на жизнь, потом отдаем и т. д. Но такое бывает крайне редко..
Денежки вообще незадерживаются.. . эх. .