Домоводство
Пешеходы! Когда с улицы приходите обувь сразу в шкаф или моете сразу?
Зимой, весной, осенью мою обувь почти сразу. А летом - по мере запыления.
Не моем и не в шкаф.
зимой и в межсезонье соль обтереть и сушиться
летом просто пыль перед выходом губкой с кремом стереть
что за вопрос. а как мама ваша делала
Ирина Марасанова
Мама моя всю жизнь за меня все и делала, за что я ей очень благодарна
Я всегда тут же мою подошвы и в грязной обуви не вхожу в квартиру, а оставляю её за дверью.
в прихожей ставлю, не мою
Сначала просто ставлю, потом мою или протираю (зависит от погоды) . В шкаф уберу только утром, если решу надеть другую пару.
В Японии грязь еще поискать надо! Да и на машине в основном! Так что обувь практически не моется! Чистая она! И носить обувь можно гораздо дольше!
я ее вообще не мою... просто стоит в коридоре в уголке...
сразу в шкаф
у двери оставляю,. а потом позже мою.
смотря какое время года - зимой, весной и осенью сразу просушить стараюсь, летом же, если на улице чисто и сухо, то нет... просто оставляю в прихожей, на полочке и все
у меня уличная обувь по сезону стоит вся в прихожей на полочке, а не по сезону убрана в диван... так что проблема только в том, вымыла я обувь или нет...
В прихожке бросаю
у меня и шкафа-то нетууууу
В шкаф. А привожу в порядок уже вечером.
снимаю ее
Ни то, ни другое. Ставлю на коврике у двери, мою позже.
нет. у двери стоит
Вспоминаю что её надо мыть только когда ну она совсем грязная или в клуб иду!)))))))) ) Да и шкафа у меня нету! Разбрасываю по коридору!)))))))
Не сразу чуть позже мою. Обычно когда приходишь от куда то, то не когда.
все делается гораздо проще. берется кусок колбасы, натирается обувь и зовется собака. Когда часики протикают минуту - "вуаля! "
можно и в шкаф ставить, и на улице оставить.