Домоводство

Все свекровки злые ?и почему?

Проверьте, есть ли у их велосипеда седло?!
Юлия Тимошина
Лучший ответ
Я и теща и свекровь - никто не жалуется!
Не все. Они скорее ревнивы (кто чуть-чуть, кто - сильно-сильно).
Нет, не все. Не суди человека по себе.
Ольга Рыжкова
Судя по количеству вопросов о свекровях, на проекте больше озлобленных невесток )))
А что им злиться то . если они живут от вас отдельно?
почему все? моя не злая)
Даша Орлова
отбираем самое Дорогое (считают) , а злые да нет просто ревнуют
Почему? Всякие бывают:)
потому что она отдала самого любимого своего мужчинку ( сына) молодой прыткой козе!! ! А ревность осталась и растет.
Они просто уже знают, чем всё закончится
Лидия Аникеева
Вам просто не повезло!! !
У меня отличная свекровь.. . моя вторая мама.. . Она мой самый лучший друг!!!
Их всех съедает ревность
потому што невестки не ангелы,, не так то просто совершенно чужим людям в одночастье стать родственицами.
Смягчить отношения со свекровью поможет старый, проверенный временем способ. Какой? Представьте на ее месте себя.. .
Вот у вас родился мальчик. Разумеется, вы еще в роддоме заметили, что он самый красивый. Сначала он был совсем крошечным, и вы меняли ему пеленки. Когда у него резались зубки, вы не спали ночами, потому что приходилось сбивать температуру «дедовскими» способами. Потом он подрос. Вы впервые отвели его в сад, он плакал и упирался, а вы стояли у двери и ваше сердце разрывалось на части. По вечерам вы вместе учили стихи. После прогулок мазали ободранные коленки зеленкой. А по праздникам всегда посещали утренники в детском саду. И сынок был таким смешным, когда вместе с другими детьми кричал: «Елочка, зажгись!» . И ему был так велик этот дурацкий костюм косолапого мишки.. .
Он рос очень смышленым и всегда доверительно обо всем вам рассказывал. Потом была школа, пятерки, тройки и двойки. Родительские собрания, где вы то были готовы провалиться сквозь землю от стыда, то смущенно опускали глаза, принимая учительскую похвалу.
А потом сын вырос. Сдал экзамены, поступил в институт и окончил его. Начал зарабатывать. И тут появилась она. Недурна собой. Даже симпатичная. И фигура. И образование. Правда, вас немного задело, что он и не подумал спросить совета! Мальчик просто поставил вас перед совершившимся фактом. И вам приходится принимать все как есть. И что это за странное чувство зародилось внутри? Неужели ревность? И вообще, как вам относиться к той, что практически сразу же заняла ваше место?. .
Примерно так рассуждает мать взрослого сына, который успел жениться. И почти у любой складывается ощущение, что мальчик женился неожиданно. И даже если ваше сокровище еще не женато, или у вас вообще растет дочь, вы все равно уже догадываетесь, о каких чувствах идет речь. Ведь все свекрови (и тёщи) так похожи друг на друга...
а мне жалко этих вредин
у меня свекровь золотой человек. всегда встает на мою сторону, помогает мне по дому, с ребенком и вообще у нас классные отношения. желаю всем таких свекровей!
дело не в злости .как свекровь так и теща должны быть мудрыми, чтобы помогать молодым а не портить им жизнь.
к сожалению мудрость чаще присутствует у тещ. свекрови всегда считают что они произвели на свет самого совершенного мужчину и не допускают всяких к этому совершенству даже не подозревая как калечат свое чадо
Надя .
Как себя поведешь, того и жди в ответ. У меня отличная свекровь!
Елена ... Не всегда.Моя даже со своими подругами переругалась потому что они меня защищали.Четверых внуков подарили, ее ни дня ненапрягали с ними сидеть всегда жили отдельно.Я ее мамой называла.Ее так хотелось. А она все бесилась.
у меня свекровь - прекрасная женщина
Gulzhan Tilegenovna
Не все
Анна Мисецкая
Поверь не все, я вот добрая и моя свекровь хорошая женьщина. Да порой я раздрожаюсь но стараюсь не показывать, я стараюсь найти компрамисы пото му что не хочу сыну зла и очень люблю внучку, да и потом я современная МАМАНЯ живу кака говорят ПОПОНЯТИЕМ. Будьте терпимей друг к другу, и щете общий язык)))))!!
Все разные и тещи и свекрови. У моих знакомых есть такие разве что в попу нерасцеловала, а мне не повезло. Не взлюбила с первого дня, старалась, но результат тотже. Сейчас ее уже нет. Но я зла на нее недержу, ведь я ее любимого сыночка забрала. Спасибо ее что он такой хроший. САма трижды буду свекровью и один раз тещей. Страшно.
А моя добрая была (жаль что так рано ушла из этой жизни)
Маша Алутина
Моя свекровь ЗОЛОТАЯ....
С Б
у меня свекровь добрая, не лезет в семью, бывает, что я к ней обращаюсь за советом, она ни когда не отказывает
практически все, просто она вам своего сына отдаёт, и он уже с ней не особо общается! Вот она и злится! Это всегда так!
мне повезло :). она всегда (!) на моей стороне, помогает и поддерживает меня, за 11 лет ни разу не было конфликта. хороший, добрый человек! ! а я, наверное, буду противной свекровью... хотя буду стараться наоборот...:))
Анастасия Пустынникова Я просто уверена - вы будете замечательной свекровью,потому что у вас есть хороший пример и уже можно говорить о большом опыте - 11 лет это не шутка )))
Не могу точно Вам ответить, но моя свекровь золотая. Она всегда за меня заступается. Нам всегда есть о чем поговорить. Мы с ней чай вместе любим посидеть попить. Я лучше с ней пообщаюсь по телефону, чем с мужем. Может просто это потому что у нас день рождение в один день и мы два скорпиона. Но все таки скорее всего, часто свекровь ревнует своего сына, осознает что он уже ей не принадлежит. Они только не могут понять что их сыновья никогда не бросят их в трудную минутку.
Kenje Bekbaeva
потому что для своего сыночка она всегда хочет сама подобрать пассию, а получается все наоборот.
и к ее сожалению выбор сына не оправдывает ее надежды.
< ^alinka^ >
бог их знает че у них на уме!!!
Оксана !
Они не злые, а ревнивые!!!! Им так тяжело смериться с "потерей сына"!!!!Сама столкнулась с этой проблемой, но стараюсь не обижаться на нее!!!!
Janara Kemalova