Домоводство
Чем вы гладите костюм Евы, чтобы на нём не было складок ))) ?
Это мужа обязанность, он и гладит, я не жалуюсь.
Ты охренел, Дэн?!!! Если ты погладишь костюм своей любимой Евы, то она априори превратится в одну большую складку:)))))))))))))
-Ну как и любая одежда требует ухода: массаж (глажка) - вместо утюгов мужские руки, водные процедуры (стирка) , хим. чистка (пилинг) , ну и кондеционер при ополаскивании (кремы, духи, лосьоны).
муж с утра начинает гладить руками.
ну про гладить я не знаю.. . а вот кремами пользуются многие для разглаживания морщин и складок, и от апельсиновых корок чтоб избавиться ( это я про целюлит)
Ну что Вы....)) ) гладить низззяяя ...
можно только стирать.. . лучше всего, в природных водоемах, но за неимением возможности, подойдет и бассейн, и душ, и ванна...) ) а затем, сушить - в сауне, в спортзале...)) )
допускаются лишь поглаживания массажиста и любимого мужчины...)))
Это основная обязанность мужа.
У меня очень качественный костюм, уже столько лет ношу и никаких складок.
Утром кекс,
в обед кекс и секс,
вечером - секс.. .
Если не помогает - мучное исключить...
в обед кекс и секс,
вечером - секс.. .
Если не помогает - мучное исключить...
Жанна Халайджян
Привет ! Остроумно. Молодец !
Большой мальчик и не знаешь.
А я и не глажу. Этим делом у меня муж занимается)) ) Кому как не ему доверить?
Я беру кленовый листочек, короче 3 штуки, прикалываю булавочками и гладить не надо)))