Во-первых сначало необходимо проверить действительно ли эта бумажка - документ из Вашей бухгалтерии.
Внимательно проверте эту квитанцию.
Если её реквизиты отличаются от обычных - обратитесь с заявлением в правоохранительные органы - они должны пресечь и привлечь к ответственности мошенников.
Ну а если это все же Ваша бухгалтерия - то не платите.
Раз Вы исправно оплачивали выставленные счета - то вновь принесенный является незаконным.
Скорее всего они просто хотят избавитться от долгов неплатильщиков за счет добросовестных жильцов.
Общее ПУ - снимается каждый месяц, так что скорее это ложь.
Если они так уверенны в своей правоте - пусть обращаются в суд.
ЗАПОМНИТЕ ТОЛЬКО!! ! суд имеет право против Вашего желания взыскать денежные средства. Тем более суд на основании законодательства определить законность тех или иных начислений.
Начислить лишнее тысячи в бухгалтерии - плевое дело.
А вот законно это или нет - пусть решает суд.
Живите спокойно.
Жилищное право
Исправно платим за квартиру.Пришёл прерасчёт за период с мая 08 по апр. 09 3800 руб. типа перерасход по общ.ПУ, платить?
Затребуйте в УО СВЕРКУ РАССЧЕТОВ. Срок - 3 дня! В сверке они должны обосновать законность начислений. Вот и сравните. Если они накосячили - жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор с просьбой наказать директора УО по ст. 14.7 КОАП
нет-в суд т. к. они сами дают квитанции и пусть объяснят откуда взялся перерасчет
Нет. Посмотрите счет-фактуру, сравните с предыдущими. Появились мошенники открыв себе счет в банке, присылают такие квитанции. Сходит в ЖЭУ, проверяйте!!!!