Жилищное право

Если не приватизировать жилье, то это очень опасно в будущем? Не окажемся ли на улице? Платежи-исправно платим.

Леся, жить вообще опасно- жизнь заканчивается смертью, как не печально.... А ваш вопрос, скажу так, приватизированная квартира представляет для хозяина не меньше опасности, чем муниципальная.... Так что живите как нравится....
Валера Муза
Лучший ответ
Лучше приватизировать.
Sergey Zavgorodnij
Нет, не опасно.
за долги не заставят продать. Это плюс
Минус если не будете размножаться то заберут как нибудь если никто не сможет жить.
Игорь Гарик
Если законы в нашей стране не изменятся, то жить вы в той квартире будете до самой смерти.
Людмила Дудко
Это -оформление в собственность - не вы станите собственником - так кто нибудь другой и с вами сделает всё что захочет - ведь -он собственник! 1
Елена Жирова
Алибек Нурмаганбетов Договор социального найма у нас имеется на это жилье! Кто же за нас нашу квартиру приватизировать может. Тут не тупи.
Азамат Бурханов Агрепина, Вы глупая и безграмотная баба...
Никто не может дать гарантии на будущее!
Лариса Жабчик
Главное Вы своим детям её оставить не сможете. Все кто в квартире прописан, умрут и все, квартира опять государственная
Вам бесплатно государство уже 20 лет пытается дать квартиру. Логично предположить что вам она не нужна в собственность, раз 20 лет не берете. Обязательно ваши квартиры выкупит 3 сторона, и вы будете платить аренду и никогда эта квартира вашей уже не станет- будете по рыночной цене выкупать. Договор ваш социального найма как до жопы дверца.
Опасность есть, в жизни может быть все.
Люба Иванова
Это не Ваша квартира, это муниципальная. Собственник - муниципалитет, а Вы наниматели. Ознакомьтесь с правами нанимателя и с правами собственника.
На улице не окажетесь.
Договор социального найма бессрочный...