Жилищное право

Сумма долга за квартиру 200 тыс. приватизированная.могут ли высилить за долги?если есть двое детей,мать одиночка.

Настя :d
В некоторых регионах (например, Свердловская область) уже начались выселения по мотиву значительного долга. В Вашем же случае стоимость приватизированной квартиры, скорее всего, значительно больше, чем сумма долга. Поэтому выселение Вам не грозит, но платить все равно придется. Действительно, начинайте регулярно оплачивать хотя бы рублей по 500 в месяц, нельзя же пользоваться услугами на "халяву"...
Nurjigit Kushanov
Лучший ответ
Настя :d полностью с вами согласна.просто очень хочу доказать одному человеку,что их скоро выселят.Только человек пичитал,но так ни чего и не понял.
могут. типа квартиру продадут - долг себе заберут - вам купят подешевле.
Выселить не смогут, но вы и сами сбежите после того как квартиру отключат от водо-газо-электро-снабжения. Посидите недельку и пойдете оплачивать долг.
выселить навряд ли, но у управляющей компании есть другие способы воздействия. подключение органов опеки и вас могут лишить родительских прав, со всеми вытекающими последствиями.
из собственной не могут... .
но могут подать в суд.... и приставы будут взыскивать.... если ни чего нет в плане вывоза и продажи.... то просто будут капать на мозг.... в последствии вынесут акт о невозможности взыскания... .
тут пишут про то что могут заставить продать.... это сложно.... да ещё и с детьми.... в любом случае будут нарушаться их права.... да и вы вряд ли согласитесь.... такой процесс может длиться годами.... и ни к чему не прийти... .
но лучше конечно после подачи в суд по долгу.... оплачивать приставам сколько есть возможность.... хоть по 100 рублей в месяц.... и тогда Вас ни кто не сможет обвинить в том что Вы уклоняетесь.... платите сколько есть возможность....
конечно могут, так все могут не платить, если рассуждать как вы, вам срочно нуженмуж и отец!)
Настя :d у меня у самой проблем нет,спорим с соседкой.