Жилищное право
соседи сверху кормят голубей. у меня все окно и карниз в помёте. разговоров не понимают. что делать.
покорми голубей отравой и ты - голуби сдохнут - ни тебе ни соседке мешать не будут
Обратиться в роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.
выставляйте в это окно колонки и включайте "Дым над водой" на полную мощность.
вопрос решается просто - каждый день вываливаете свой мусор у них под дверью ))))
Замуж!!! Срочно замуж!!!. И тогда всё получится!!!
пишите заявление участковому с подробным описанием и аргументированием проблемы. подробно опишите, ЧЕМ именно Вам эти голуби мешают и как этому способствуют соседи. приведите доказательства, например, снимите на фидео сотового как они кормят илифото.. .
если участковый толку не сделает, подавайте в суд на возмещение стоимости того, сколько у вас уходит на отмывание ( тоже доказательства, чеик и т. п.) + моральный вред) ) попытка не пытка)
Голубятина очень питательное и диетическое мясо)) ) Правда вот в городе они по помойкам кормятся, вот если бы с зернотока))))
если они у них есть машина и они ее ставят во дворе, то посыпьте ее кормом. Пусть побудут на вашем месте)))))
Постреляй по голубям, не убивая а пугая - соседка тут же прибежит пищать мол - "Изверги! " и "Сталина на вас нету! ", а ты спокойно скажи ей что "будешь кормить их на своем окне - я их всех порастреляю", если ей птичек жалко то пусть во дворе хоть грузовик хлеба разбрасывает. У соседки быстро в черепе сереое вещество активируентся) ) Ну а если соседка совсем не пробиваемая то звоните учасковому и пишите исковое заявление об устанении препятствий в осуществлении права собственности (неготорный иск)
насри соседке под дверь или передеть выше этажом и корми голубей спокойно или пожарь голубей и продовай как курицу подкинь соседямнаркотики и позвони в милицию да куча вариантов