Жилищное право

Подскажите, что делать свекровь выпила все соки, Убрались поставили новую микроволновку, она вызывает участкового.

Если площадь муниципальная, то никого никто ни куда не выпишет. И понятие главный квартиросъемщик - уже ушло в прошлое. Вы припугните ее принудительным обменом, может с чужими людьми в коммунальной квартире ей будет лучше? . В конце концов в муниципальной площади права равны у всех,
Ну, а если площадь в собственности, то тут надо знать как складывалась история этой собственности.
Рая Ошурбакиева
Лучший ответ
35 лет уже
а вы до сих пор не умеете уладить отнощения и быть ЧЕЛОВЕКОМ мучаете старую женщину и нам ещё жалуетесь
Вы на её территории живёте?? ?
ДА!

И это Вы должны уважать ей, её возраст и её волю, а не пить кровь старой женщины.
И мотать ей нервы.
Нет сейчас главных квартиросъемщиков. Квартира муниципальная, в собственности? Вы проживаете на каких правах? А Ваш муж? С правовой точки зрения именно это имеет значение
Если квартира муниципальная - то у ВСЕХ зарегистрированных РАВНЫЕ права и обязанности.
А)
Агури )
Что-то непонятно, участкового вызывает из-за уборки в доме? А что говорит-то? Наверняка не об уборке будет говорить, а о чём? Если поведение свекрови неадекватное, то это хорошо, что придёт участковый. Он потом сможет подтвердить, что она "не в себе", а вам надо посоветоваться с психиатром, что с ней делать.
Живите отдельно.
Андрей Билык
И что дальше?
Виталий Ким
Жить отдельно, в "зоне суббот".
Ирина Косенко
Напишите подробнее. Не понятно.
Отравите её!
жить отдельно от свекрови.
Отведите её к психиатору и поговорите по душам.
Elnur Hesenov
Дайте ей выпить сок цикуты (Cicuta virosa)
Обратитесь в местный ПНД))))
это ее жилплощадь, вы ее достали, пора вам уходить подобру-поздорову. Дайте ей спокойно пожить без никого
Val Polenova
Присоединяюсь, ОТДЕЛЬНО а свекровь поставить перед фактом : В Моём доме будет как я хочу. Идить мамо до себе и там гавкайте. :)))
жить отдельно!!!!