Вот так нужно-
Собственнику ½ доли в квартире по адресу:
, г. ________, ул. _____, д. _, кв. __
Иванову Ивану Ивановичу, зарегистрированному:
РФ, г. ________, ул. _____, д. _, кв. __
УВЕДОМЛЕНИЕ
Я, Гражданин Российской Федерации, Петров Пётр Петрович, собственник ½ доли в квартире, находящейся по адресу: г. ___, ул. ___, д. __, кв. __, в соответствии со ст. 250 ГК РФ ,- уведомляю Вас о том, что имею намерение продать ½ долю в квартире, находящейся по адресу: , г______________, ул. _______________, дом 5 (пять) , квартира 5 (пять) , за 800 000 (восемьсот тысяч) рублей.
Настоящим предлагаю вам в соответствие со ст. 250 ГК РФ приобрести указанную долю квартиры за ---------------(сумма) В случае вашего отказа или отсутствия ответа в течение 1 месяца доля будет продана третьему лицу
"-------" --------------------------------20-----г.
Подпись_______________________________
--------------------------
==Не совсем понятно, какую роль в написании данного уведомления отводят авторы нескольких предыдущих ответов нотариусу. Если соседи "не проживаюи или не идут на контакт",то никакой нотариус не вправе, да и не сможет принудить их к проживанию или к установлению контактов.
Жилищное право
Помогите написать увеомление о продаже доли в квартире. Спасибо.
продаю, долю в квартире за ...рублей.
если это для СМИ.
для других собственников, обращайтесь к нотариусу, который будет оформлять вам продажу вашей доли.
если это для СМИ.
Уведомление для соседей для оформления сделки пишет только нотариус, если они не проживают или не идут на контакт.