Жилищное право
Посоветуйте как правильно торговаться при покупке дачи.
Хочу купить дачу 100 км от мкад в александрове. и 90 км от дома. свет есть водопровод есть на участке. как правильно торговаться чтоб продавец снизил цену побольше. денег не хватает а очень хочется. на что обращать внимание при покупке дачи (помимо документов)
:) на соседей - нормальные соседи - полцены дачи.
хреновые соседи - сами продадите через год.
ну что еще - вода, магазины, дорога - круглогодичный подъезд.
как можешь так и торгуйся, ну а кроме документов обращайте внимание на все недостатки
Не умеешь не берись!
Возьми меня с собой!
Возможность торга есть всегда,
скинем если не 50, то 25 - 30% точно!
Возьми меня с собой!
Возможность торга есть всегда,
скинем если не 50, то 25 - 30% точно!
ищи все плохое... там допустим.. проводка плохая.. дом гниет... и тд..
если рядом нет речки или озера, если рядом протянуты линии высоковольтки, газопровод недалеко, близко шоссе, плохой подъезд на машине - все это минусы
"Sa s" Если честно говорить, не можешь ни лезь с торгом, а лучше если есть знакомый говорун "балабол" и разводила, вот.. . возьми его представь его этому хозяину как братом и пожалуйста, общайтесь прикидывайте цену, предлагайте, а если вы пойдете сами и не умеете торговать и еще хозяин наглый и гребущий, то он сам у Вас вытянет такие деньги что получится вы коня золотого купили! У меня вот друг есть Кыргыз, дак он ходил со мной по рынку, я приглядел такие тапочки детские, решил сыну купить а по цене 1200руб. а он поговорил с продавцом сам и скинул аж до 700руб. вот где талант, а купил я сам машину, оказалось ей красная цена на 35000руб. дешевле, вот и остался у разбитого корыта.