Жилищное право

Я получил ордер на жилье и прописал мать и оформил на ее а она прописала еще двух братьев .Могулия востановить ордер

Сам зарегистрируйся и всех сними с регистрации. Ордер тебе не нужен!
Татьяна Гайдук
Лучший ответ
С предыдущего вопроса известно, что Вы снялись с рег. учета. Вселяются по договору найма сейчас . Ваша регистрация зависит от всех проживающих совершеннолетних в этой квартире. Все!
Дима Кисса
А в чём проблема, что вы намерены изменить с помощью ордера?

И как вы себе это представляете? Люди вселились по ордеру, потом ордер поменяли, и люди выселились, так что ли? Так не бывает. Ордер – это документ – основание для вселения. Вселились - всё, ордер больше не имеет никакого значения.
Тем более, что на сегодняшний день основание для вселения является договор найма.

Участие в возникновении жилищных правоотношений такого документа, как ордер, вовсе не отменяет необходимости заключения договора найма жилого помещения.
Надо знать с кем заключен договор найма. Мать и её братья являются сторонами в договоре найма? Или они прописаны как члены семьи нанимателя (т. е. вас) ? Кто наниматель по договору? И что вы на мать оформили, тоже не понятно. Была приватизация? Если была приватизация, то собственник вселяется в своё собственное жильё на основании свидетельства о собственности. Надеюсь, что раз вы про ордер спрашиваете, то приватизации всё-таки не было.

В любом случае, ордер никакому восстановлению не подлежит. И он вам не нужен. Вам нужен договор найма.
Как собственник жилья, она теперь может делать с ним что угодно. Очень сомнительно, что вы его восстановите. Сами все сделали по закону. Проконсультируйтесь с юристом, можно попробовать через суд, но дело скорее всего проиграите
M@h@bb@t Serik
Раньше надо было думать
Ренат )))