можете подать в суд о признании договора купли-продажи недействительным.. .
обратитесь к местным юристам.
Жилищное право
Cестра продала мою квартиру, а деньги отдала матери, которая будет распоряжаться ими самостоятельно
тебе виднее
а вообще - всё это - такая фигня.. .
я бы на свою мать в суд ни за какие квартиры и миллионы - хоть вы меня режьте - я ей в ноги поклонилась - спасибо, что родили и до 14 лет кормили, я уехала учиться, ушла в свою жизнь и всего сама добилась
а вообще - всё это - такая фигня.. .
В первую очередь на сестру, но....
смотря что было написано в доверенности
имеет смысл подавать в суд на сестру, а не на мать
Когда Вы подписываете столь серьёзный документ, читайте его внимательно и если чего-то не понимаете, задавайте вопросы. Но только ДО, а не ПОСЛЕ подписания.
Как всегда высокие отношения между близкими родственниками... .
Вы ведь совершеннолетний человек, правоспособный и дееспособный.. . собственноручно написали доверенность на продажу квартиры, значит были основания. Или Вас мама обманула?
Конечно судитесь, денег потратите море на суды и адвокатов.... с родней рассоритесь на век.... а вот выиграете ли дело... очень большой вопрос.... В суде вам надо будет доказывать очень интересные моменты....
Увы, доверенность зачем писала?
Екатерина!
"...хотя доверенность на сестру делала я сама, под руководством матери... " - ИНТЕРЕСНО, а доверенность Вы по угрозой физической расправы оформляли? !
Думаю, что в Вашей ситуации Вы сами всё решили для себя (оформив доверенность) и помочь Вам вряд ли кто-то сможет. Вы сами определили судьбу своего имущества - И ВСЁ!