Жилищное право

Как выгнать арендаторов,если срок аренды закончился и они не платили за аренду до этого 3 месяца?

Дождись, когда уедут куда-нибудь, закрой дверь на второй замок. Если они ее взломают-это уголовная статья. Их просто посадят и ребенок не поможет
Нина Микитинец
Лучший ответ
либо суд, либо РОВД.
Иск примут. , но у Вас должен быть письменный договор с нанимателями. и расписки в получении денег по договору. За последние три месяца они не представят т. к не платили. Иск будет удовлетворен. Суд же и обяжет их освободить занимаемое помещение в связи с окончанием срока договора. (если иное не предусмотрено в нем).
Луис Отродие Дьявола Даже если придут судебные исполнители-они не съедут.Замкнутый круг.Проще набить морду,наверное.Они же понимают только силу
Ничего у вас не получиться....
Олеся Лазарева
Луис Отродие Дьявола получилось.Их даже посадили на 15 суток
вызвать участкового, или милицию заявив, что такие то незаконно заняли ваше жилье.
Натка Натка
Луис Отродие Дьявола Участковый-бессилен.
Натка Натка а милиция?
Выселить в судебном порядке, предварительно послав уведомление об освобождении помещения.
Марат Кабышев
Луис Отродие Дьявола там маленький грудной ребенок и они из Дагестана.
Кстати-пример с дверью-достаточно хорош
Луис Отродие Дьявола Спасибо!!я так и сделала
В студенческие годы нас так выселила одна неадекватная дама, при том что мы платили исправно и в срок, снимали с подругой квартиру по договору. Унас даже срок проживания не закончился она нас выселила следующим образом ей прямо срочно жить в ней приспичило а деньги нам возвращать видимо не хотелось в 21-00 вечера в феврале как сейчас помню. Вызвала милицию сказала что мы не платим за квартиру и в квартире живут цыгане, приехал наряд из 3 человек посмотрели на нас посмеялись, говорят ничего не сделаешь выезжайте мол дама неадекват напишет фигню потом из института отчислят и всякой дрибедени.
а я хотел бы уточнить: речь о квартире или нежилом помещении?
О чём думаем! Ребёнок уже знает- подавать иск на ваших арендаторов и СРОЧНО, не тяните время! Всё сможете решить только через суд! Время- деньги! А ОНИ ВАС на НА НИХ уже наказали. Быстрее подавайте искЮ пока ОНИ чего-нибудь не выкинули... Удачи ВАМ!
Aziz Maharramov