Жилищное право
Как выгнать арендаторов,если срок аренды закончился и они не платили за аренду до этого 3 месяца?
Дождись, когда уедут куда-нибудь, закрой дверь на второй замок. Если они ее взломают-это уголовная статья. Их просто посадят и ребенок не поможет
либо суд, либо РОВД.
Иск примут. , но у Вас должен быть письменный договор с нанимателями. и расписки в получении денег по договору. За последние три месяца они не представят т. к не платили. Иск будет удовлетворен. Суд же и обяжет их освободить занимаемое помещение в связи с окончанием срока договора. (если иное не предусмотрено в нем).
Луис Отродие Дьявола
Даже если придут судебные исполнители-они не съедут.Замкнутый круг.Проще набить морду,наверное.Они же понимают только силу
Ничего у вас не получиться....
Луис Отродие Дьявола
получилось.Их даже посадили на 15 суток
вызвать участкового, или милицию заявив, что такие то незаконно заняли ваше жилье.
Луис Отродие Дьявола
Участковый-бессилен.
Натка Натка
а милиция?
Выселить в судебном порядке, предварительно послав уведомление об освобождении помещения.
Луис Отродие Дьявола
там маленький грудной ребенок и они из Дагестана.
Кстати-пример с дверью-достаточно хорош
Луис Отродие Дьявола
Спасибо!!я так и сделала
В студенческие годы нас так выселила одна неадекватная дама, при том что мы платили исправно и в срок, снимали с подругой квартиру по договору. Унас даже срок проживания не закончился она нас выселила следующим образом ей прямо срочно жить в ней приспичило а деньги нам возвращать видимо не хотелось в 21-00 вечера в феврале как сейчас помню. Вызвала милицию сказала что мы не платим за квартиру и в квартире живут цыгане, приехал наряд из 3 человек посмотрели на нас посмеялись, говорят ничего не сделаешь выезжайте мол дама неадекват напишет фигню потом из института отчислят и всякой дрибедени.
а я хотел бы уточнить: речь о квартире или нежилом помещении?
О чём думаем! Ребёнок уже знает- подавать иск на ваших арендаторов и СРОЧНО, не тяните время! Всё сможете решить только через суд! Время- деньги! А ОНИ ВАС на НА НИХ уже наказали. Быстрее подавайте искЮ пока ОНИ чего-нибудь не выкинули... Удачи ВАМ!