Жилищное право
Женщина и мужчина в разводе,но проживают вместе с сыном общим в одной квартире.
Нет, в Вашей ситуации делить нужно не лицевые счета, а произвести раздел квартиры, поскольку она находится у вас в долевой собственности с супругом, и требовать в суде выдела в натуре своей доли из общего имущества ( ст. 252 ГК РФ) После получения свидетельства о регистрации права собственности на свою долю ( 1/2 квартиры) каждый из Вас в силу ст. 30 ЖК РФ будет нести бремя по содержанию своих долей в квартире. Удачи Вам! Если, что не понятно напишите в личку!
пусть не платит
женщине от этого ни жарко не холодно, она должна платить только за себя
Разделить лицевые счета..
1. Разъехаться.
2. не кормить его.
3. Вообще, если не ошибаюсь, в через суд вы ничего не добьетес, разве что развод могут посчитать фиктивным. Значит следует
4. Вызвать ребят чтоб разбили лицо ему.
2. не кормить его.
4. Вызвать ребят чтоб разбили лицо ему.
Сударь Вы молодцы, ребёнка воспитываете несмотря не на что...! Я очень рад за Вас..., побольше бы в РФ таких отцов...!
Разделить лицевые счета на все
разделить лицевой счет.
Молодцы
А что Вы хотите узнать?
смотря какие у них отношения друг к другу после развода, если нормальные тогда ничего если вместе живут, и тоже смотря с какой стороны посмотреть, если на счёт личной жизни то ничего хорошего, сын будет смотреть как папа или мама водит домой своих ухажоров
а в чем вопрос заключается?