Жилищное право

Брат женится-зарегистрирует жену и детей,мои сын женится сделает тоже самое.Будем жить как в табаре,Что делать?

В таборе нет регистрации вообще ни какой, значит там и вовсе гарем))
Иван Сивков
Лучший ответ
Пусть брат и сын ищут невест, обеспеченных жилой площадью, и переезжают к ним.
Регистрация это обязанность граждан, проживающих в данном помещении.
Живите отдельно, кто мешает?
Karisha )))
А при чем тут регистрация по месту жительства и проживание?
жить в таборе а что поделаешь а вообще они вам нужны эти халявщики, гоните всех в шею, сегодня живут завтра разбежались потом будете жить на улице когда квартиру оттяпают
Тип Один
Вар. 1. Заработать денег и купить новую квартиру.
Вар. 2. Взять кредит и купить квартиру.
Вар. 3. Хоть кому-то из членов табора заработать чуть меньше денег, чем на покупку квартиры и снимать жильё.
Вар. 4. Встать на очередь и ждать до пупкина заговенья.
Вар. 5. Будучи очередниками, подать заявление на участие в гос. программе по улучшению жил. условий, добавить личные средства, средства от продажи имеющейся квартиры, если не хватит- добавить кредитные средства и купить новую квартиру.
Вар. 6. Сидеть всем табором на попе ровно, жаловаться, что всё плохо, "благодарить" государство и надеятся на чудо.

А ещё материнским капиталом можно досрочно погашать ипотечные кредиты ;)

Это только те варианты, что на поверхности лежат. Я подробностей Вашей ситуации не знаю :)
Предлагаете позакрывать ЗАГСы и паспортные столы?
Мы живем в России, поэтому придется жить как в таборе, потому что сейчас молодые люди не имеют возможности купить квартиру (ипотека, естественно не считается, так как это кабала на лет двадцать в лучшем случае) . А не жениться и не заводить семьи тоже нельзя. (Кстати, если жена вашего брата или вашего сына родит, и они получат материнский капитал, то его на покупку одной, даже однокомнатной квартиры не хватит, а снимать квартиру сейчас очень дорого и зарплаты у молодежи как правило на это не хватает) . Поэтому придется смириться и жить дружно. А еще можно сказать спасибо нашему государству...
Мick Jagger