Жилищное право
Что мне будет если я подам заявку на ипотеку по поддельным справкам и поддельной трудовой?
По каким статьям меня накажут? И как банк узнает что документы поддельные? Всякую хрень прошу не писать, если не знаете лучше вообще не отвечайте))
Суд, тюрьма, Сибирь.
...да ни чё не будет!!!! дадут поддельные деньги и всё квиты... занесут в чёрный список и никогда больше ни в одном банке не дадут ни рубля....
если банк напишет заявление.
статья УК мошенничество
или просто
ст. 327 УК
подделка документов.
не беспокойтесь в милиции разберутся
статья УК мошенничество
или просто
ст. 327 УК
подделка документов.
не беспокойтесь в милиции разберутся
Обычно ничего не бывает. В случае обнаружения. Самое страшное - требование о досрочном погашении ипотеки в течении нескольких дней - до месяца. Денег нет отдать нечего. Обращение взыскания на квартиру. Дальше вы без квартиры, а так как она продается с аукциона, где обычно "свои" люди, то она уходит за копейки, остаток взыскивают с вас. .Вы в долгах. Если не отдадите быстро то тогда заява на вас и уголовка.
В случае если это произойдет не сразу а через несколько лет, вот обидно будет. Ведь все эти года вы выплачивали в основном проценты банку, основной долг практически не изменился. Плюс Сумма первоначального взноса 10-20%.- считайте тоже потеряна.
В лучшем случае можно "подружится" с сотрудниками банка, но (по опыту) решив вопрос со своей трудовой и очень не бесплатно. Хотя если информация о вас ушла в банке наверх или вы уже на нонтроле, то бесполезно Стоит ли игра свеч? Считайте сами.
Ваши действия не попадают под действие уголовного кодекса. А вот в "черный" список точно попадете и не сможете кредит получить нигде и никогда
статья по подделке документов, статья по махинации с целью наживы. Там то же не дураки работают, они могут спокойно сделать запрос в вашу организацию, что скорей всего так и будет и в пенсионный фонд, где черным по белому отражено где вы работали, с какого по какой период и кем. Светит вам за это в районе от 5 до 7 лет лишения свободы.