Людмила! Нет возможности понять в какой стране Вы проживаете. Соответственнно не понятно каким законодательством руководствоваться.
Взяла на себя смелость предпожить, что Вы проживаете на территории РФ.
Если Вы верно указали статус дома, в котором проживаете- "общежитие", то приватизировать комнату невозможно. Общежития относятся к т. н. специализированному жилищному фонду, помещения в таких домах не приватизируются.
Более того, если судить по сведениям, которые Вы указали в вопросе, Вы не имеете права проживать в этой комнате: "Договор найма жилого помещения в общежитии заключается на период трудовых отношений, прохождения службы или обучения. Прекращение трудовых отношений, учебы, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма жилого помещения в общежитии. "- ст. 105, ч. 2 ЖК РФ
Вы не указали на каких основаниях вселялись в это общежитие, по-этому невозможно судить о перспективах возможности Вашего выселения из занимаемого помещения.
Возможно за время Вашего проживания менялся статус дома и сейчас он уже не относится к спец. жилижному фонду?
Жилищное право
Приватизация комнаты студентческого общежития
если регистрация постоянная, то Вас нельзя выселить без предоставления другого жилого помещения. Все остальное зависит от статуса жилого помещения
не можете, это не муниципальное жилье, а ведомственное
иметь имеете, только что. ? Общежитие или помещение переданные муниципалам. Где бы то нибыло, уточняйте статус-общага это или нет уже. . А так имеете, пока до марта 2013 года.