Жилищное право

через интернет подала объявление что хочу сдать комнату.

сегодня позвонили попросили посмотреть комнату-посмотрели-как я узнала что это было всё таки агенство. непойму-должна ли я что то теперь платить за это? человек согласился снимать.кто нибудь знает? Агенту этому я что то должна?Я ведь не просила его...
никому вы ничего не должны
Алексей Турков
Лучший ответ
Странная вы видимо... с вами наверное легко жить...
Салихов Акрам При чём тут странность-если я в этом не разбираюсь-значит я странная?
агенту не должны....
Всем ответившим вам вы тоже должны заплатить.
Андрей Загайнов Не мелочись,пусть квартиру подарит. :-)))
вы не чего не должны агенту, вы с ним не заключали договор, поэтому отправляйте всех агентов далеко и надолго
агенту комиссию платит тот, кто снимает
еб*утая система, но это так
Михаил Козлов
если вы заключили с агентством договор, по которому агентство обязуется в определенный срок найти нанимателей на вашу комнату, то вы должны платить агентству, только если это прописано в договоре.
если этого пункта в договоре, равно как и самого договора нет, вы агентству ничего не должны.
В эконом классе практически всегда платит наниматель. Вам не все равно кто жильца привел- баба Нюра из соседнего подъезда или агент? Если все равно не понятно, еще раз, большими буквами: ВЫ АН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
вы должны только в том случае, если поставили под этим свою подпись... вы обозначили цену за квартиру? и всё - остальное вас не волнует...
Саша Колупаев
Конечно же Вы Агенту НИЧЕГО не должны!
Саша Сашин
нет. именно поэтому порой легче сдать квартиру через агентство. чем самому найти арендателя. По моему опыту, все же большинство предпочитает снимать без агентства, ибо многие уверены, что агентство-обман и мошенничество, что соответствует действительности процентов на 70 в сфере аренды.

Никогда не пренебрегайте договором найма жилого помещения и описью имущества
Ангел *****