Жилищное право
Я собственница квартиры. Если я пропишу туда человека, какие он будет иметь на нее права?(он жить не будет там)
Никаких прав на квартиру он иметь не будет. Единственное, что он сможет сделать - это зарегистрировать в ней своих несовершеннолетних детей без Вашего согласия.
Никаких.
права собственности не будет.
Прав он никаких иметь не будет, но ему все равно будет грозить штраф по ст. 19.15 КОАП РФ за проживание без регистрации.
Пусть регистрируется там, где реально живет.
А зачем регить чела, кот. не вселен и не проживает?
Это нарушение закона.
Регистрация по месту жительства или месту пребывания - это следствие вселения, а у вселения есть основания- всел. как члена семьи или по договору найма.
Это нарушение закона.
Вы можете оформить временную регистрацию на год и продлевать её. Чтобы не платить больше, поставьте счётчики воды, остальное начисляется с площади. Личный опыт
вы нарветесь на штраф за предоставление заведомо ложных данных в ФМС
А в чем профит, что вы решили подать заведомо ложные сведения в ФМС в сговоре с этим гражданином?
Еслши Вы пропишите человека, он не будет иметь прав собственности на Вашу квартиру, но если он прописан постоянно, то выписать Вы его сможете только через суд, если он сам не захочет выписаться в дальнейшем.
жить не будет а ком услуги платить за него будите вы. он же там будет числиться.
Возникает право пользования и проживания в квартире. Права пользования не возникает. А также может без Вашего согласия зарегистрировать в квартире своих детей
прописка без права собственности. у меня тоже прописаны 2 человека. единственное что плата за квартиру побольше (берите с него) остальное все нормально