Жилищное право

Сын сказал:-не стоит служить за Россию,так как российские законы лишили его жилья

Он в декабре должен придти из армии а идти не куда, на день рождения сына и новый год нам придется быть на улице,ЛЮДИ как жить дальше
Марина Пак
А сын не хочет остаться служить дальше прапорщиком? Ему предоставят служебное жилье. У нас в части много таких, кто после армии остался.
Дмитрий Нитченко
Лучший ответ
Анна Макарова Сын не хочет. И сейчас прапорщиков не будет, только сержанты, старшины, офицеры и солдаты.
Juri Selunov Ничего ему не предоставят. Около 1000 человек из моей бывшей дивизии 2 года висят в распоряжении и никак не могут уволиться - нет жилья и не предвидится. Это только 1 случай, который известен лично мне. А сколько по всей стране таких?!
россия не виновна... это чиновники
Вы, однако, очень хитры- по каким-то корыстным причинам сокрыли-какой такой странный российский закон лишил вышего сына жилья.. .

Я полагаю, жидья у него и не было, поэтому, лишать собственно, было нечего
Человек только родился - а у него уже " ДОЛГИ " перед Родиной....
Ну, отслужит и будет зарабатывать жилье... Как же иначе...
Людмила Бекетова Зарабатывать! А вы товарищ после дневного заработка спать куда идете?
Эмоций много, а информации ноль. В РФ жилья произвольно не лишают, а если выселяют по суду, значит есть на то основания. Вашего сына призывали по регистрации и мы не знаем вашу ситуацию, чтобы дать совет.
Анна Макарова Там тайна покрытая мраком. На прямой вопрос о причине выселения упорно молчат.
Тут вопрос в том, почему его лишили квартиры? Напишите причину. Добавляю. ЗИМОЙ ВАС НЕ ВЫСЕЛЯТ. В худшем случае предоставят вам другое жильё. Так какая же причина? Добавлю ещё. Ну причина скорее всего НЕПЛАТЕЖИ и видимо не один год это. А вот жалобу на ущемление прав сына (если он там прописан конечно) в суд можно подать. Выиграете запросто. За квартиру надо было ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ и ИНОГДА ПЛАТИТЬ было.
Татьяна Павлова А где написано, что зимой выселять нельзя?
Моя семья тоже потеряла квартиру и сына в армию не отдам- отмажу!
Виктор Гуров
Анатолий Ветров А причина потери жилья какая? А вот сына поздно отмазывать. Я с вашим военкомом знаком.
Напишите хотя бы - где он жил до армии и куда делось и по какой причине то жилье, где он жил? Никакой инфы, поэтому невозможно что-то отвечать.
Обратитесь к руководству страны. Они просто не могут вот так поступить с защитником Родины.
Pomah Пименов
Juri Selunov Они-то как раз могут, для них это в порядке вещей.
Абсолютно правильно мыслит. Я сам был офицером и знаю, как по-скотски в армии относятся к людям, и как офицерам и прапорщикам не дают служебное жильё.
Хадя )))))...
Татьяна Павлова Не надо говорить за всех. Многое зависит от места службы.
парень прав совершенно... что за случай такой, что жилье отобрали...
Ольга Карпова
хорошее начало! в голове у мальчика каша что же будет дальше!
Антон Петров
чет не понятно
И как же Вы с жильем-то? Ведь до ухода в армию сына Вы же жили где-то...
После армии пусть идет в Федеральную службу ...там жилье предоставляют и деньги платить будут, и льготы есть.
а ни как ..гоните этого менделя из кремля пока вас по миру окончательно не пустил
Анатолий Шаров http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti
Юра Бублий Видишь, эти улицы застыли на века и никуда не приведут.
Видишь, эти площади окутала тоска - на них не пляшут, не поют.
Видишь, эти вороны кружат над головой и берендеев ждёт война.
Слышишь, как с окраин нарастает волчий вой - похоже, городу хана.

Город,
Между правдой и ветром,
Между завтра и ночью,
Город,
Между ложью и светом,
Между болью из строчек,
В городе как-то не очень,
Не очень. Не очень...

http://my.mail.ru/mail/nikolwilk/audiotrack?file=3acecb77e495cd25260d9d0c151a176b&uid=363099493
У бабушки жить деньги зарабатывать
Larisa Vorobjova
эаработать на шильё
Valerij Medianov
родители выгоняют детей, дети отказываются от родителей
Если есть руки-ноги, голова на плечах, то пробьется и добьётся
он правильно мыслит.