Жилищное право
Сын сказал:-не стоит служить за Россию,так как российские законы лишили его жилья
Он в декабре должен придти из армии а идти не куда, на день рождения сына и новый год нам придется быть на улице,ЛЮДИ как жить дальше
А сын не хочет остаться служить дальше прапорщиком? Ему предоставят служебное жилье. У нас в части много таких, кто после армии остался.
Анна Макарова
Сын не хочет. И сейчас прапорщиков не будет, только сержанты, старшины, офицеры и солдаты.
Juri Selunov
Ничего ему не предоставят. Около 1000 человек из моей бывшей дивизии 2 года висят в распоряжении и никак не могут уволиться - нет жилья и не предвидится. Это только 1 случай, который известен лично мне. А сколько по всей стране таких?!
россия не виновна... это чиновники
Вы, однако, очень хитры- по каким-то корыстным причинам сокрыли-какой такой странный российский закон лишил вышего сына жилья.. .
Я полагаю, жидья у него и не было, поэтому, лишать собственно, было нечего
Человек только родился - а у него уже " ДОЛГИ " перед Родиной....
Ну, отслужит и будет зарабатывать жилье... Как же иначе...
Людмила Бекетова
Зарабатывать! А вы товарищ после дневного заработка спать куда идете?
Эмоций много, а информации ноль. В РФ жилья произвольно не лишают, а если выселяют по суду, значит есть на то основания. Вашего сына призывали по регистрации и мы не знаем вашу ситуацию, чтобы дать совет.
Анна Макарова
Там тайна покрытая мраком. На прямой вопрос о причине выселения упорно молчат.
Тут вопрос в том, почему его лишили квартиры? Напишите причину. Добавляю. ЗИМОЙ ВАС НЕ ВЫСЕЛЯТ. В худшем случае предоставят вам другое жильё. Так какая же причина? Добавлю ещё. Ну причина скорее всего НЕПЛАТЕЖИ и видимо не один год это. А вот жалобу на ущемление прав сына (если он там прописан конечно) в суд можно подать. Выиграете запросто. За квартиру надо было ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ и ИНОГДА ПЛАТИТЬ было.
Татьяна Павлова
А где написано, что зимой выселять нельзя?
Моя семья тоже потеряла квартиру и сына в армию не отдам- отмажу!
Анатолий Ветров
А причина потери жилья какая? А вот сына поздно отмазывать. Я с вашим военкомом знаком.
Напишите хотя бы - где он жил до армии и куда делось и по какой причине то жилье, где он жил? Никакой инфы, поэтому невозможно что-то отвечать.
Обратитесь к руководству страны. Они просто не могут вот так поступить с защитником Родины.
Juri Selunov
Они-то как раз могут, для них это в порядке вещей.
Абсолютно правильно мыслит. Я сам был офицером и знаю, как по-скотски в армии относятся к людям, и как офицерам и прапорщикам не дают служебное жильё.
Татьяна Павлова
Не надо говорить за всех. Многое зависит от места службы.
парень прав совершенно... что за случай такой, что жилье отобрали...
хорошее начало! в голове у мальчика каша что же будет дальше!
чет не понятно
И как же Вы с жильем-то? Ведь до ухода в армию сына Вы же жили где-то...
После армии пусть идет в Федеральную службу ...там жилье предоставляют и деньги платить будут, и льготы есть.
а ни как ..гоните этого менделя из кремля пока вас по миру окончательно не пустил
Анатолий Шаров
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti
Юра Бублий
Видишь, эти улицы застыли на века и никуда не приведут.
Видишь, эти площади окутала тоска - на них не пляшут, не поют.
Видишь, эти вороны кружат над головой и берендеев ждёт война.
Слышишь, как с окраин нарастает волчий вой - похоже, городу хана.
Город,
Между правдой и ветром,
Между завтра и ночью,
Город,
Между ложью и светом,
Между болью из строчек,
В городе как-то не очень,
Не очень. Не очень...
http://my.mail.ru/mail/nikolwilk/audiotrack?file=3acecb77e495cd25260d9d0c151a176b&uid=363099493
Город,
Между правдой и ветром,
Между завтра и ночью,
Город,
Между ложью и светом,
Между болью из строчек,
В городе как-то не очень,
Не очень. Не очень...
У бабушки жить деньги зарабатывать
эаработать на шильё
родители выгоняют детей, дети отказываются от родителей
Если есть руки-ноги, голова на плечах, то пробьется и добьётся
он правильно мыслит.