Жилищное право

Купили квартиру,жильцы выезжать не собираются,деньги уже получили,выписались,выехать должны были 21/11/11,у них маленьки

маленькие дети пошли на уступки договорились на 28/11/11,после разговора по телефону выезжать опять не собираются,Они закрыли счета до 01/12/11,мы согласны подождать до этого числа.Но кажется они и до этого числа не собираются выезжать.Мы уже тоже устали живём на мешках уже 2 недели с маленьким ребёнком,Что делать ,как их выселить?
Анна, что написано у Вас в Договоре о сроках физического освобождения квартиры? И чем мотивируют бывшие собственники свое проживание в Вашей квартире? Если срок уже прошел, то обращайтесь к участковому. Если визит участкового не поможет, то подавайте исковое заявление в суд. Детей, конечно, жалко, но ведь при продаже квартиры органы опеки контролируют, чтобы дети не оказались в худших жилищных условиях. Значит, детям или куплено жилье или оно у них во всяком случае есть, иначе бы сделку не зарегистрировали. Так ведь? Следовательно, у них не безвыходная ситуация. Они просто пользуются Вашей мягкостью, если я правильно все поняла. В конце концов у Вас тоже есть ребенок. Почему Вы должны терпеть эту ситауцию? Они фактически живут в Вашей квартире. Если Вы согласны с этой ситуацией, предложите им арендную ставку, может быть это их стимулирует съехать? Пусть заплатят Вам за месяц вперед по рыночной арендной ставке в Вашем районе. Плюс депозит. Если ничего не предпринимать, то это может затянуться надолго. Что с их нынешней квартирой? У них там ремонт? Пусть снимут себе другую на время ремонта. Строители часть затягивают сроки. Они могут сказать, Что осталась неделя, а на самом деле будут делать еще два месяца. Желаю удачи.
Александр Карась
Лучший ответ
подать иск в суд о выселении
Алексей Петров
Приглашайте участкового и на основании договора купли-продажи выселяйте
вызывайте полицию и на основании свидетельства на квартиру требуйте их выселение

чтобы таких проблем не было надо это указывать в договоре и штрафы за несвоевременное освобождение квартиры