Жилищное право

Помогите разобраться в ситуации

Как решить такую задачу?Своих сил у меня уже не осталось, я совсем упала духом и нахожусь в отчаянии. Я одна воспитываю троих детей, но с этим бы я справилась. Только в 1990 году у нас сгорел дом, и до сих пор у нас его нет. Районные власти не в состоянии решить наш вопрос. Сейчас мы живем на квартире у родственников, и нас просят подыскивать другое жилье. Снять квартиру мы не в состоянии, купить - тем более. Нам некуда идти. Я устала от беспредельных скитаний и унижений. Может, кто-нибудь сможет нам помочь или кто-нибудь посоветует, как нам жить Помогите нам, пожалуйста!".В какие службы обращаться, какими законами руководствоваться?
I@m@ =))
За 18 лет не подошла очередь на получение жилья? Или Вы на нее и не вставали? В любом случае должны были дать какое-то общежитие, комнату в сспециализированном фонде.
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 106. Предоставление жилых помещений маневренного фонда
1. Жилые помещения маневренного фонда предоставляются из расчета не менее чем шесть квадратных метров жилой площади на одного человека.
2. Договор найма жилого помещения маневренного фонда заключается на период:
3) до завершения расчетов с гражданами, единственное жилое помещение которых стало непригодным для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств, в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, другими федеральными законами, либо до предоставления им жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом (при заключении такого договора с гражданами, указанными в пункте 3 статьи 95 настоящего Кодекса) ;
3. Истечение периода, на который заключен договор найма жилого помещения маневренного фонда, является основанием прекращения данного договора.
Статья 95. Назначение жилых помещений маневренного фонда
Жилые помещения маневренного фонда предназначены для временного проживания:
3) граждан, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств;
Аня Сиволобова
Лучший ответ
..20 лет прошло и вам не дали даже комнаты в общежитии??
вы на учёт на получение жилья встали?
Все необходимые условия, постановка - в местной администрации.
Всё различно в регионах РФ.
Tatyana Tsybysheva