Жилищное право
Очень нужна Ваша помощь!!!!
Отправляйте его к руководству пусть руководители ему все и объясняют! Чего Вы себе голову забиваете?
Тяжелый случай... Наличие задолженности не является основанием для не выдачи сведений и поэтому такого НПА вы нигде не найдете... А вот как общаться с начальством, которое это прекрасно знает, по этому поводу решать вам...
Вы себе представляете что такое " справка о составе семьи".
Что вы можете знать о составе семьи того или иного гражданина.
Единственное, что вы можете предоставить, это поименный список лиц зарегистрированных на жилой площади по такому то адресу.
это незаконно. справку вы обязаны выдавать. отправьте его к нач. паспортного стола .пусть он и отвечает за свои действия. что бы к вам небыло притензий.
Таких НПА не существует. То что вы собираетесь исполнить волю начальства - это нарушение закона. Для вас это будет грозить ответственностью в соответствии с законами РФ.
В следующий раз начальник выдаст вам пистолет и скажет стрелять в голову должникам, вы тоже будете искать НПА, где сказано, что можно убивать задолженников?
ЗЫ: Справку вы обязаны выдать, без вариантов. Или приготовьтесь платить штраф. )
Удачи.
Как я понимаю у Вас сложные отношения с начальством. Могу сказать, что наличие задолженности не является основанием для отказа в выдаче справки. Это Вы уже сами, по ситуации, решайте.