Жилищное право
Как приватизировать 1-комн. квартиру, если один из прописанных не соглашается. Прописаны трое, один из них несовершеннол
У отца было три сына, два умных, а третий несовершеннолетний. Не соглашается? правильно делает, радуйтесь, что в семье есть хоть один разумный человек. С наступающим...
Никак. Пока хоть кто-то не соглашается на приватизацию, у вас ничего не получится. Заставить его нельзя. Уговаривайте.
Без согласия никак. И подумайте и что Вы будете делать с этой самой собственностью целая 1/3 от однокомнатной квартиры.
Для того чтобы приватизировать квартиру необходимо согласие всех зарегистрированный в квартире. Если кто-то из зарегистрированных не согласен, то заставить вы его не можете. Даже суд не может этого сделать. И орган опеки и попичительства тоже.
Пока хоть кто-то имеется несогласный, то и приватизация не состоится. Договор и есть такое понятие, когда все договорились, а нет договорённости - нет и договора.
Приватизировать квартиру можно, если все прописанные в ней будут согласны на приватизацию. Два варианта: 1. Уговорить несогласного на приватизацию ,
2, Или пусть пишит отказ от приватизации, тогда она будет приватизирована на двоих. Удачи!
При несогласии одного приватизация невозможна. А при чем тут опека?
никак. совсем.
этот несогласный должен или согласиться, или отказ от приватизации дать.
Приватизация-дело добровольное и суд никакой не поможет, и органы опеки также-права ребенка здесь не ущемляются. Либо уговаривать на приватизацию, либо уговаривать давать отказ от приватизации-иначе ничего не получится.. Удачи.
кто это у тебя там такой вумный? а что убедить никак нельзя?