Жилищное право

я купил комнату в трех комнатной квартире.

По соседству снимает организация для 5 рабочих комнату в 18 кв. м. Вторую сдала другая хозяйка двум или трем я их еще не вычислил. Постоянный шум и гам что мне делать в данной ситуации.
Срочно пишите заявление участковому, пусть проверит, на каком основании в данной квартире проживают посторонние лица, а если они не граждане РФ, смело заявляйте в УФМС. Поставьте владельцев соседних комнат в известность, что не потерпите в квартире незарегистрированных граждан. Уведомите соседей-владельцев, что поставите новую металлическую дверь, потому что старая развалилась, сгорела, покосилась и т. д. , пригласите их на определенный час для получения ключей от новой двери. Не отступайте, на Вашей стороне закон.
Татьяна Макеева
Лучший ответ
Покупать не комнату, а квартиру
Ильдар, Вы кота в мешке покупали и ничего об этом раньше не знали?
Или купили задешево, потому, что больше не было желающих?
Так плоды сейчас пожинаете.
Должны принять закон, по которому на человека должно быть 6 м минимум при сдаче в аренду.
Но когда это будет! Пишут, что осенью.
Я бы на Вашем месте пока пожила в другом месте - лето, цены бросовые на съм. А свою комнату тоже сдайте пока.
Нет смысла сейчас вступать в борьбу.
Если нет сил ждать - можете расторгнуть договор купли-продажи через суд.
Это ты не подумал.
Оксана Руденко
к участковому...
Саша Гусева
стукануть в налоговую-вдруг они незаконно сдают...
ну тут вам решать. я бы на вашем месте съехала. поскольку бодаться практически бесполезно. ну вызовите вы участковому, ну выпишет он максимум штраф и все. ну заплатят они налоговой штраф если незаконно сдают, но это еще доказать что они за деньги сдают. они могут сказать что родственников пустили. а организация - что предоставляет жилье рабочим бесплатно и хрен вы че докажете. так что проще съехать
Ирина Блащук
сдайте свою комнату пяти рабочим, а на эти деньги снимите себе однушечку )))
закатать рукава, набраться духу, подойти к их двери в комнате, одуматься и леч спать заткнув уши чем только можно