Жилищное право

если квартира приватизировна на троих, можно ли одному что-то продать?

Свою часть квартиры.
Селим Кошетов
Лучший ответ
Если ваша квартира приватизирована по долям, то вы можете продать свою долю, так как имеете права владеть и располряжаться ей по с воему усмотрению. Но в первую очередь вы должны будете предложить купить вашу долю своим сособственникам, а если у них нет средств получить от них отказ от покупки вашей доли заверенного у нотариуса.
Виктор М
Продать можно свою долю собственности. Преимущественное право покупки будет у двоих сособственников. Если они дают вам отказ от покупки, Вы можете продать третьему лицу.
можно свою долю
Люда Дудникова
продать можно только свою часть квартиры. но первыми стоят дольщики, а на сторону продать можно только с их согласия.
Можно, но сначало необходимо выделить свою долю и выделить что в общей долевой ...а там через суд все оформить и в БТИ. А далее предложить соседям своим а если нет то продовайте кому желаете.
Удачи вам!
если остальные собственники отказались приобрести Вашу долю, то можете любому другому лицу ее продать
Свою часть но с согласия дольщиков!
соласие не нужно, просто вы обязаны сначало им предложить выкупить вашу долю, а если откажутся, то можете делать с ней что хотите, но предложить им первым -обязаны.
Только при согласии остальных собственников.
Оооо
С согласия остальных или в случае их отказа от права преимущественой покупки