Жилищное право
Как лучше: сначала жениться, а потом купить дом. Или сначала купить дом, а потом жениться.
В жизни бывает всякое, нужно думать о будущем именно сейчас чтобы потом себя за одно место не укусить. Не слушайте некоторых" доброжелателей" и купите дом сейчас, а потом женитесь. В будущем если надумаете, то запросто можно оформить часть дома по дарственной на жену или детей, но дарственная безвозвратна.
Сначала дерево посади.
Лучше второй вариант, и дом оформи на себя- береженого Бог бережет!
сначала разведись
Негатива сколько. Неужели жалко половину дома для любимого человека?
Глупо, вообще-то, жениться для развода.
Купить дом
Кто же за бездомного замуж пойдет! Хочешь хорошую жену - приводи ее в дом. Поэтому в любом случае сначала нужно дом купить. Если что - он при тебе и останется.
вначале купить. дойдёт до раздела что приобретено в браке делится пополам. а что до не трогается
второй вариант
Если жениться по любви, если собираешься с этим человеком всю жизнь прожить - не принципиально...
очевидно что второй вариант. при разводе жена не сможет претендовать на этот дом.
Видно есть сомнения что дама оттяпает дом.. . очень милый вопрос перед женитьбой, не уверен в избраннице - не женись, что б не бояться дом купи до брака. Если честно она б обиделась увидев твой вопрос.
Конечно дом!! ! Я уже трижды женился бы, если бы не жил с родителями. А мне 23.
сначало дерево посади, потом подумай нужна тебе такая жена) и купи дом оформи его на себя и еще раз подумай нужна она тебе такая, сделай ремонт в доме и уже хватит думать нужна она тебе такая или нет, действуй))))
Сначала посади дерево!!!