Жилищное право

Даёт ли право покупка недвижимости на ПМЖ в Германии?

Покупка недвижимости в ФРГ-это круто... знаю парочку немцев, которые уже лет двадцать как немцы, а жилья как не было, так и покупать не собираются.. . Не принято там тратить по пол-миллиона евро на такую роскошь. Пожил в съемном и на погост... выгодно. А вам надобно срочно изучить немецкое законодательство... здесь его наверняка многие не знают.
Ольга Рогатовских
Лучший ответ
Нет, но как бонус может быть, потому конечно покупка жилья в Германии дело очень важное и к нему нужно подойти с особым вниманием, я могу посоветовать вам изучить очень интересное видео по этому поводу : https://www.youtube.com/watch?v=AyYaelOX_2I , тут уже живущий русский в Германии рассказывает во всех деталях как правильно выбрать себе квартиру, которая будет с одной стороны удобной и комфортабельной, а с другой будет недорогой и выгодной для каждого, потому смотрите, тут вам ерунды не посоветуют. Удачи.
Дает. Если у нее есть полмиллиона ойро.
__
_Ekaterina* _Sergeevna_
Супер вопрос! Долго думали или подсказал кто?
мне кажется нет, там же нужно пройти процедуру регистрации и т. д. чтобы получить гражданство
Уже это несравненный плюс для получения ПМЖ в Германии. Да и вообще вложить деньги в недвижимость в немецкой республике- выгодное дело. Можете сами посмотреть на http://bigproperty.de/
S*
Sevilya *******
Даёт! Все можно сделать.
Для это существуют юристы, которые этим занимаются. Если немецкий или русскоговорящий адвокат за это не возмётся, то уж турок точно все по маслу сделает. Они в этом деле номер 1
Natia Laluashvili