Жилищное право
Какие документы нужны при дарении дома с землей под ним матерью сыну.Земля привазирована и имеет кадастровый номер
св-во о праве собственности на землю и дом.... документ, если есть такой, на основании чего у вашей мамы св-во о праве собственности на землю и дом ( договор купли-продажи, наследование и т. п. ) , кадастровый паспорт на участок, технический план на дом и кадастровый паспорт на дом, договор дарения и ваши паспорта
св-ва о праве собственности, правоустанавливающие, договоры дарения, оплата пошлины, паспорта сторон
договор дарения.
"св-во о праве собственности на землю и дом.... документ, если есть такой, на основании чего у вашей мамы св-во о праве собственности на землю и дом ( договор купли-продажи, наследование и т. п. ) , кадастровый паспорт на участок, технический план на дом и кадастровый паспорт на дом, договор дарения и ваши паспорта" да ещё анализы вас, вашей мамы и собаки, справка и гос, депа США о не намерение получить гражданство, выписка из диплома и личное разрешение императора вселенной это если Вы простой обыватель и с грусно -не - понимающим лицом придёте в УФРС, а если серьёзно и не слушать бред, то свид. о праве собственности на землю и дом (с адресом и кадастровым номером (если адреса нет (как в огромном количестве сёл и деревень на бескрайних просторах РФ) то дуем в ОМСУ за постановлением об адресе и ждём когда в ГКН внесут изменения на основании информационного письма ОМСУ и получаем кад. паспорта на землю и дом и прикладываем их к свидетельствам) ) паспорта и договор дарения, и да пребудет с вами 210 - ФЗ.