Жилищное право
Мы прописаны у свекрови имеем мы право на раздел квартиры? Неприватизированная! Ещё есть у неё сын и типа муж.
сначала квартиру приватизируют, а потом делят. в приватизации участвуют все прописанные в ней на момент приватизации. совершеннолетние могут отказаться от участия в приватизации.
право-то вы по-любому имеете, но что вам достанется с той квартииры при том количестве претендентов? ручка от двери в туалет???
Юридически - можете, а по совести нет.
проконсультируйтесь у специалиста, т. к. мы же не знаем всех подробностей
на раздел не имеете. имеете только право в ней проживать
Вопрос конечно интересный. Ребята - вы уже взрослые. Смогли семью создать - смогите заработать и на собственную квартиру. Почему женщина горбатилась - получила квартиру, а теперь должна ее с кем-то делить? ? ГДЕ СОВЕСТЬ ВАША?? ?
А вам милые проживающие-прописанные посоветую поставить себя на место свекрови - интересно как бы вы запели??? !
Вам никто ничего не должен и свекровь в том числе. Стали самостоятельными - сами себя и обеспечивайте!!!
Вот так всегда; над ними сжалятся и пропишут, а они без зазрения совести вышвыривают!!!!
Вам нужно обязательно приватизировать квартиру, это не сложно, просто нужно будет отстоять очереди)))))))))) ) А там уже делите как хотите.... Приватизацией должен заниматься тот человек, на кого именно оформлена квартира))) ) Удачи....
a s kakoj stati vam ee kvartira??? vot blin zhenschina propisala takuiu tebia zmeiu! zarabotaj svoiu kvartiru! ish ty! toshnit ot takih kak vy!!!
не приватезированая квартира не может быть разделена т. к это муниципальная собственность. Приватизацияпродлится до 1.1.2010.
Имеете так как приватизация пройдет поровну на всех прописанных. А потом делите.
конечно