Жилищное право
В настоящее время уже не существует такого понятия - "прописка"?
Прописку превратили в Регистрацию по месту Проживания (жительства) .. Временную прописку превратили в регистрацию по месту пребывания ( обязательна после прибытия на новый адрес на заработки по истечении 90 дней проживания ).. При этом регистрация по месту постоянного проживания (жительства) не затрагивается..
Уже лет 20
Ну не существует.. . и что.. .
Для всех эти понятия- одно и тоже, не вижу смысла умничать.
Заменили на слово "регистрация", а суть осталась почти та же.
тут многие умники когда люди пишут прописка, обязательно поправят что нет прописки-есть регистрация, а в чем разница? назвали прописку регистрацией и что изменилось, суть та же .Была прописка по месту жительства а теперь регистрация по месту жительства
Сейчас регистрация по месту жительства
Сейчас все не "пишутся" а "регенятся" как и в интернете, на кассе уже счета оплачивают карточками а не наличными, то есть всё переходит в мир кибернетики. Регистрацию может получить каждый хач, который хорошо башлянет
Раньше прописка была обязательна. Сейчас ПОКА, регистрация (практически тоже самое) но не обязательна. Гражданин РФ имеет полное право свободно передвигаться, регистрация необходимо только в случаях:
- нахождения по одному адресу более 3 мес;
- получения государственных услуг по месту фактического прибывания.
Все остальное нарушение конституционных прав.
Да, на заметку: наши депутаты его скоро ограничат, потому как наш "президентик", давно хочет всех в одну базу упаковать.
Сейчас регистрация.