Не в коем случае! лучше сделайте хорошой ремонт, современную обстановку, технику поставьте, и сдавайте по дороже, если рядом с центром + метро = спрос всегда будет! С деньгами не угадаешь, а квартира всегда надежное вложение.
УДАЧИ!!!
Жилищное право
Выгодно ли в настоящее время продавать квартиру? ( правда небольшую)
Конечно, если вы её купили за 100.000 рублей а продадите за 100.000 долларов - это очень выгодно.
А в остальном вопрос просто туповат по сути.
А в остальном вопрос просто туповат по сути.
я думаю не стоит грозит дефолт, а фантики потом выкинишь))
По оценкам риэлторов, в недалеком будущем (4-6 месяцев) квартиры потеряют в цене от 15 до 20 процентов. Но это - только прогнозы, которые не всегда сбываются.
P.S. Недвижимость и драгметаллы - это те формы вложения капитала, которые всегда будут прибыльны, несмотря ни на какой финансовый кризис.
P.S. Недвижимость и драгметаллы - это те формы вложения капитала, которые всегда будут прибыльны, несмотря ни на какой финансовый кризис.
Вот отвечаю Вам как практик-риэлтор.. Сейчас провела сделку с одним достаточно профессиональным брокером-продала его недвижимость.. был счастлив и мечтает, что через пару месяцев он от продажи двух комнат-купит себе однушечку.. не знаю ..но спроса не т.. сейчас найти покупателя на недвижимость/это в СПб/из области фантастики.. Цены будут падать.. это, думаю, абсолютно точно .ну нет спроса.. а вот потом..? Цена вопроса-куда нужны деньги от продажи.. если особенно не куда.. ждите.. по крайней мере.. целы будут Ваши денежки..
Я решила подождать, неподходящее время нынче.
а га продавай зимой рубль рухнет вообще не че неостанится
нет, стоит подождать год
net!!! NADo CDAVATb!!
Похожие вопросы
- Возможно ли в настоящее время приватизировать квартиру в совместную собственность без выделения долей?
- Мать и сестра не хотят продавать квартиру.
- Продаю квартиру, которую получила по завещанию в 2011 году нужно ли платить налог?
- Кто нибудь продавал квартиру государству? Какие у них расценки? Как это все происходит? Выгодно?
- Чего стоит опасаться, если передумал продавать квартиру?
- Продаю квартиру, деньги буду получать в 3 этапа, как установить обременение и какие прописать условия?
- Хотят продавать квартиру, а мы против
- Нужна консультация! Продаю квартиру.
- папа продает квартиру.
- Продаю квартиру без риэлтора (шаги)