Жилищное право

Кому официально писать претензию на квартиросъемщика, квартиранты которого мешают жить соседям ?

10 лет сдает квартиру в аренду Меняются. И все то с обакой, то ночью шумят, то ребенок до часу бегают. В зависимости от состава. Топот. Шумоизоляции на полу нет. Можно же хотя бы постелить покрытие. Где найти квартиросъемщика, который не разу не показывался?
Почему они пролучают доход за счет здоровья соседей?
Менты ничего не сделают, не пробуйте. В налоговую, приемную президента. Сейчас объявлены рейды полиции по Москве, но толку от них нет, все хотят денег, к тому же соседи просто могут не открывать дверь, и Вы ничего не докажете. Пишите по всем инстанциям одновременно: управа, префект, налог обязательно, приемн президента, т есть по всей верхушке, реквизиты в интернете. Есть организация, которая замеряет шумы, потому как есть запредельные шумы)
Настёна Клименко
Лучший ответ
Наймодателю, в первую очередь. Он найдет всех, кого потребуется
Андрей Аникин
Собственник имеет право сдавать принадлежащее ему жилое помещение в наём ( аренду ) ! Если наниматели данной квартиры каким-либо образом нарушают ваши права, то обращайтесь в полицию, при необходимости - в суд !
Еленка
Даже, если Вы его найдете, это все пустая трата денег и сил.. Ваше заявление полиция рассмотрит формально.. Даже суд не запретит бегать детям хоть всю ночь..
В налоговую. Сразу всё станет на своё место.
купить себе частный дом. но и тогда за соседским забором может оказаться брехливая собака и орущие постоянно отпрыски
Вы добровольно согласились проживать в многоквартирном доме. На каждый звук и на каждый запах законов не сделают. Кому что не нравится. Соседка лет 80 из соседнего подъезда запрещала трёхлетним малышам рисовать мелками на асфальте, кричала: "Совсем детей не воспитывают. Весь асфальт запачкали... "
Незнакомка )))
Суд не запретит а вот жалоба в ювенальную юстицию может забрать детей у родителей за нарушение режима!!! (дети должны ночью спать) и всякие попойки и гулянки в ночное время тоже мешают отдыху детей
Gulbarshin Ismakhova
Шумоизоляцию должен делать тот КОМУ мешают. Никакой суд не запретит бегать по полу собаке и детям. Это общая беда наших многоэтажек