Жилищное право
Ребенок прописан с рождения у отца включён в приватизацию. Могут ли его выписать после 18 лет в никуда?
Если ребенок, как вы пишете, включен в приватизацию, то он имеет долю и такой же собственник, как бабуля и папуля. Уточните этот факт. Сходите в Росреестр и закажите выписку собственников жилья по этому адресу. Услуга стоит 200 руб. Если он собственник, то никто не может снять его с регистрации.
нет. . у него там доля
Если он включен в приватизацию, значит является сособственником. Лишить права собственности его никто не вправе
Если все что вы написали соответствует положению дел, то ребенок - собственник доли жилья. Следовательно никакая полиция не может снять его с регистрационного учета.
Что за "выписать" такое?
Чел - собственник доли и имеет свидет. о праве собственности?
Должен региться там по месту жительства, где преимущественно проживает.
Если не живет в реале в этой квартире, живет в другой, то в другой пусть и регится по месту жительства.
А в квартиру, в кот. у него доля собственности в любое время может вселиться и зарегиться- основание- свидет. о праве собственности.
надуманный какой-то вопрос. Из общего невежества автора возникший.
Нет, никогда, т. к. он является собственником доли в данной квартире.
Через некоторое время могут. Если он там прописан, но не живет и не платит за свою часть жилья и коммунальных услуг.
Дмитрий Кононов
Гонишь? Он же СОБСТВЕННИК.
Тимур Кабылбеков
даже если не платит, не выгонят из собственного жилья
Мария Артюхова
как ему надо платить если счет не разделён
Замир Мусаев
ай яй яй, зачем вводите людей в заблуждение он же собственник, никто и никуда его не выпишет
Наступит его время и он покажет кто хозяин
до этого еще дожить надо
Мария Артюхова
остался месяц
И чего это народ носится со своими "прописками", как с писаной торбой? В вашем случае, нет никакой разницы в том, где будет зарегистрирован или захочет быть зарегистрированным ребёнок. Главное, что у него есть в собственности доля квартиры. Это означает, что, независимо от того, где он будет зарегистрирован, у него есть право проживания в той квартире, в которой он является одним из собственников.
ребенок-полноценный сособственник квартиры. после совершеннолетия имеет право там жить . и регистрировать туда своих детей
нет, не может, его права защищены свидетельством о собственности
В никуда даже алкашей не выселяют. Участников в приватизации никак не выписать пока они сами этого не захотят.
Тимур Кабылбеков
тем не менее можно выписать в никуда ..к примеру, собственник может не собственника отправить вон в никуда
я вам больше скажу! ребёнок может ещё и в вашей квартире поучавствовать в приватизации.