Жилищное право

Помогите, что делать?

Я с Украины, мой муж приватизировал дом без меня, мы в разводе, но у нас есть ребенок (единственный его ребенок-12 лет), а он сейчас расписывается с другой! На что надеяться моему ребенку по поводу раздела дома после смерти владельца?
ребёнок имеет право на долю в наследстве, наравне с родителями, женой и другими детьми наследодателя
Олег Кошелев
Лучший ответ
Наталья Рахматуллина то есть будущая его жена тоже будет претендовать на долю дома? а у нее есть сын (ее сын) ,он тоже будет претендовать если его пропишут?
Андрей Журавлев Роман, я в затруднении, мой муж приватизировал дом без меня, мы в разводе, но у нас есть ребенок (единственный его ребенок-12 лет), а он сейчас расписывается с другой!
ваш сын наследник первой очереди наравне с другими детьми наследодателя, его женой и родителями.. это если будет что делить ...до своей смерти ваш бывший квартиру может подарить любому.
если только наследовать
так и папа могЁт пережить наследника... что делить шкуру неубитого медведя?
Юлия Савельева
При жизни папы ребенку надо надеяться, что мама перестанет обижаться и у ребенка будет отец не только по св-ву о рождению, а и реально... Потому что если ребенок будет настроен получить наследство, то папа может распорядиться имуществом до своей кончины и не оставить такому наследничку ничего.
Роман, я в затруднении, мой муж приватизировал дом без меня, мы в разводе, но у нас есть ребенок (единственный его ребенок-12 лет), а он сейчас расписывается с другой!
Ирина Шустова
не гоняй
твоего ребенка никто наследства не лишит,,, но это будет когда папашка загнется,,,, правда до того момента он может еще пару раз женится и завести парочку спиногрызов,,,, тогда придется делится со всеми
Когда приватизировал дом? ( Нонсен какой-то - приватизация частного дома).. Вы были зарегистрированы в этом доме с сыном в момент приватизации?.. Тогда не имел права вас обойти..
не гневи Бога, и не зарься на то, что тебе не принадлежит. Может быть завтра твой ребенок умрет, или собственник просто продаст свой дом, а деньги прогуляет?
Ескан ***
так вы впрве подать на компенсацию или на долю
Отсосать ему и делу конец))
(Извините за троллинг)