Жилищное право
Можно ли жить впятером в 2-ух комнатной квартире? У вас есть примеры?
Напротив, восемь человек в двушке живут.
Pesots ...
Молчите.... Страхи то на ночь...
у меня пример есть 5-ро в однокомнатной квартире.. и еще собака.. ничего, живут, не жалуются
У меня знакомая впятером в комнате в коммуналке живет. И это не исключение. Таких полно
вчетвером в однушке приходилось...
да полстраны так живет
Если есть возможность, то добивайтесь улучшения жилищных условий. У меня получилось, жил как и вы семеро +собачка в двух комнатной, а затем судился и получил субсидию на покупку жилья. Купил новый дом в котором и живу.
это роскошь
Даже больше, можно вообще не жить в квартире.
Живут-и многие. Это ж Россия. Кого не устраивает-берут ипотеку и покупают квартиры или строят дом. Время Советов (которое все так ругают) закончилось, квартир на халяву не дают всем подряд....
Бывает гораздо хуже, тут о нормальной жизни может идти речь, а не о выживании.
ага
А квартира не в депрессивном городе, свет - газ - вода - тепло еще есть?
Тогда жить можно...
А то знаете ли можно и в пяти комнатах брошенного города где нибудь в Заполярье не слишком уютно существовать
Правда и то и это далеко от нормы
Тогда жить можно...
Правда и то и это далеко от нормы
а вчетвером в комнате в коммуналке не хотите ли?
я детве жилл с семьей--нормально
Моя тетя живет в общежитии с сыном в одной комнате
с любимый можно и в шалаше жить, особенно если вас окружают двое детей, в однокомнатной квартире!!!!
хачи так живут
можно!
приходится к сожалению так вот людям.
Pesots ...
Мне очень жаль... ЛО я так и выбрала.