Жилищное право
Аренда комнаты (в квартире)
Почему в большинстве объявлений люди сдают комнату в двушке, а вторую закрывают на "длительный срок"??? Труп хранят или что еще?))
Хранят очень ценные вещи, или мебель старую чтоб эта комната не мешала ее закрывают
Гульмира Абдыгожина
такие обьявления обычно пишут мошенники которые берут деньги за информационные услуги - и по ним ничего не снять
не труп, а вещи, в том числе и ценные
вещи хранят.. чтобы потом лишних проблем с мебелью не было...
Во вторую убирают вещи. Вас ведь это не затрагивает, ваши интересы не ущемляет.
Что хозяин хочет- то и сдает. Может квартиру, а может комнату. Его дело.
мебель запихивают, что бы не вывозить ее.
А почему Вас это смущает?
Да и за наем квартиры плата тоже была бы выше!
вещи
Правильно делают, что закрывают, а что там не ваше это дело.
Вполне возможно, хозяева планируют сами периодичеси приезжать и проживать. Вы ведь не однушку сняли, а комнату
Скрытую аудио видео съемку ведут, затем продают будьте осторожны
вещи хранят
Да.
Вам оставь открытыми двери-всё засрёте))) Сдавая комнату в такой квартире вообще могу замок на все прочие двери повесить и вас не спросить-будь то туалет или кухня)
Это склад Плюшкина.
свои вещи, чтобы проживающему не мешало лишнее.
вещи, иногда за ними заезжают, подкидывают еще)
Мой друг снимал 2-х комнатную квартиру, когда помогали ему с переездом сразу бросилось в глаза, что между комнат должна быть кладовка. а двери в неё нет. Оказалось что хитрая бабуля забила дверь фанерой и заклеила обоями. Вечером в компании под пиво высказывались разные предположения от частного мавзолея с тайно похищенной мумией Ленина до сюжетов фильма "Ключ от всех дверей" Так что ваши арендодатели ещё вполне вменяемые ))).