Жилищное право
кому нибудь приходилось доказывать свою правоту с ЖКХ? куда обращались что делали... и каков результат
когда отключили горячую воду летом в июне месяца на 2 недели, но это 2 недели протянулись до сентября месяца. Я отказался оплатить за горячую воду (тогда еще счетчики не было). Директор ЖКХ мне начал угрожать судом. Я с директором переругался от и до. Тут бухгалтеры начали надавить на меня, мол из-за каких-то маленькой суммы я поднял шум. Я написал заявление прокуратуру и зашел к директору чтобы он подвердил о моем отказе оплатить. Директор забрал мое заявление и разорвал, вызвал бухгалтера и попросил сделать мне перерасчет. Мои соседи все оплатили за горячую воду которого не было 2,5 месяцев. Я добился своего, хотя соседи мои мне отговаривали идти на пролом с директором ЖКХ.
обращаются примерно так:
- руководитель организации ЖКХ
- гос. жил. инспекция
- прокуратура
- роспотребнадзор
- руководитель организации ЖКХ
- гос. жил. инспекция
- прокуратура
- роспотребнадзор
неэ.. здоровье дороже!
а у Вас не правильная постановка вопроса "дорогой товарищ " вам то что надо - ?окно мне поставили новое и балконную дверь бесплатно - обращение просто в городской трест ...в мировом суде с ними бесполезно - судья тебя завалит - изначально на стороне юриста жкх ...в ГУГЛ есть сайт РОСЖКХ - туда напишите ...
обращался, когда понимал свою правоту - все нормально
жаловались на сайте правительства области - жалобы на имя губернатора. Через сутки сотрудники ЖЭКа бегали как подорванные и через 2-3 причину жалобы устраняли
почти каждый день с жалобщиками работаю.