Жилищное право

Прошу ответить на такой жилищный вопрос.

У девушки была квартира своя там доля ребёнка и доля ее, мужчина сожитель ей добавил на квартиру денег один миллион чтоб купила она больше себе, она продала свою и с его денежками купила большую в которой она хозяйка и ребёнок также доли у них но площадь больше, мужчина не официальный муж а сожитель, если при расходе он скажет отдавай квартиру или в суд может подать что он давал миллион и чтоб его туда подписали или дали долю или продали и отдали ему сумму ту муль или он ничего не докажет ???
Миллион - подарок!!.. Пусть посчитает во сколько ему за это время проститутка обошлась бы !! Еще сэкономил !! Пусть забудет..
Евгения Буничева
Лучший ответ
Оксана Шишова Вы бы взяли этот милмон ???
Ничего он не отберет. А лучше, держитесь друг друга.
Rahat Marikbaev
Оксана Шишова А выб приняли этот миллион ???
Теоретически он вправе требовать в суде признать право собственности на долю в квартире, пропорциональную сумме его вложений в нее. Но с доказательствами у него очень плохо, точнее сказать их нет. По сути он этот миллион подарил, а не отдал на каких-то условиях.
Если в квартире доли сожителя нет, то он идет в сад.
Оксана Шишова А если в суд иск подаст типо давал миллион то я имею права там тоже жить без прописки и доли
просто она его выставит и всё - ничего он не получит от неё по суду ..
Ershov Ershov
не докажет, значит пропал мулик,
A(
Aziza (@zizk@)
Он может нанять толкового адвоката и вернуть своё. :)
Алма Нурланова
Оксана Шишова Но это я тоже
Оксана Шишова Но знаете в принципе так поздно на любую бабу сказать я ей денег давал на словах судьи тоже не дураки
Доказать то, что он давал деньги без расписок не возможно. В данном случае, сумма такова, что просто свидетельские показания в качестве доказательства, на суде не прокатят. Только расписки. Лучше, нотариально заверенные. А уж то, что чел давал деньгу именно на вашу квартиру, это вообще не доказать
Maria Livdan
Если наликом давал ничего он не докажет. Если на банковский счет или карту переводил, еще можно отбить попробовать
Если в новой квартире у него нет доли, то он там никто. Нужно будет доказывать что он давал деньги. Доказательством может быть расписка, к примеру
Ольга Талах
Оксана Шишова Расписок никаких не было
Без документов указывающих на то что он давал деньги он ничего не докажет, а если и не прописался, то и отношения никакого к квартире не имеет, просто добрый дядя помог матери с ребенком.
Оксана Шишова Если иск подаст в суд, то там такое дело будут рассматривать или нет ???