Жилищное право

Москва! Проблемы с регистрацией права собственности на недвижимость. Сказали. что нужно к юристу обращаться? Так ли это?

Ну явно не к слесарю, если проблемы с регистрацией права, а не с течью бачка унитаза.
Анастасия Карасева
Лучший ответ
Лучше к Ашоту из овощного ларька, что в Бутово.
Нет, не обязательно ТАК!
Может быть и сами, без юриста разберетесь, тем более что о сути проблемы ни слова так и не сказали...
Что "это" , так или не так?)
Вы опоздали к юристу, все постройки у метро снесли к чертовой матери.
Ну да.. если возникли проблемы, то кроме юриста вряд ли кто поможет.... а если проблемы нет, то и сами справитесь.
Лена Тимофеева
В чем проблема конкретно? Почему посылают к юристу ?
Алексей Кнорр
Если вы говорите о регистрации и все документы в полном порядуе, так о каких юристах может идти речь?! Конкретно изложите свою ситуацию и получите ответ!
Kem
Может так, а может - нет. Мы здесь не угадываем подробности ситуации. К гадалкам обратитесь
Андрей Холод
Ну, если с таким же вопросом без документов пойдете к юристу, даже он не поможет при личной встрече.
Какие именно?
Алия Мусаева
Если вы переживаете, что будут проблемы с регистрацией прав собственности, то да, лучше обратиться к юристам, они быстро решат ваш вопрос, помогут с документами. Обратитесь в компанию BG legal http://bglegal.ru/uslugi/uslugi-po-oformleniu-nedvijimosti, сами к ним обращались, когда оформляли квартиру. Быстро и качественно все сделали.
Нужно обращаться в государственную регистрацию собственности всех сделок в Москве и области http://allwingroup.ru/registratsiya-prav-sobstvennosti/, весь спектр регистрации сделок с недвижимостью, в том числе и консультативная помощь юриста.
Ну да, эти вопросы нужно решать только с юристами. а если не хотите, советую вам вот обратиться сюда kad-reg.ru/  Здесь вам все подробно расскажут и покажут. Центр кадастра и регистрации «Стар-Сервис» - это надежный партнер в области оформления сделок с недвижимостью, профессиональных юридических консультаций и юридических экспертиз.
Доброй ночи. Думаю надо обратиться к юристу. Сам недавно сталкивался с проблемой прав защиты потребителей. Искал в интернете хорошие конторы и хороших юристов. Остановился на сайте http://www.moscow-law.com/
Мне помогли, так что и вам советую! Удачи)