Жилищное право

будущий муж хочет продать квартиру родителей и купить на эти деньги две. когда заключить с ним брак, что б после развода

иметь право на половину недвижимости? половину одной квартиры
какая разница - сколько получает жена. если муж продаст добрачную квартиру и сразу (одновременно) или через счет в банке купит новую - жена ничего не отсудит.
Право на данную квартиру у нее может возникнуть, если муж сам выделит ей долю при покупке
Кcюня Коршикова
Лучший ответ
он докажет что она приобретена на добрачные денежные средства
да хер тебе. закон поменялся
Олеся Бровина
Надо заняться и разыскать твоего мужа.
брачный договор с ним заключи - что в случаи развода половину хаты - тебе
Тамара Лазаренкова он говорит - когда любят, не заключают
брачный договор не портит настоящие отношения, и не дает делать глупости
На чужой каравай рот не разевай.
Пак Сергей
Вы ещё не поженились, а муж уже делит квартиру ваших родителей, не так ли?
мда,,,, какие нравы не успела замуж выйти а уже квартиру хочет оттяпать ХЕР ТЕБЕ ПО ВСЕЙ МОРДЕ А НЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Не получится дорогуша, если деньги перейдут со счета его собственной квартиры на счета 2-х других? Ты с ним жила, хлебала вместе щи 10 лет, чтобы делить не заработанное в долгом совместном браке имущество ?? Какая корыстная ..За тем и выходишь замуж??
Артём Калганов
Что ж за идиот хочет на тебе жениться??
Юра Пазов
Ольга Маринина Он ещё об этом и не подозревает.
в суде он будет доказывать, что квартира приобретена на добрачно принадлежавшие ему деньги, полученные от продажи его личной квартиры. и докажет
Тамара Лазаренкова не докажет. жены доходы очень большие
А чьих родителей квартира? Ваших или его ?
даже не знаю что больше раздражает. такие вот хитрожопые или мужик лопух