Жилищное право
будущий муж хочет продать квартиру родителей и купить на эти деньги две. когда заключить с ним брак, что б после развода
иметь право на половину недвижимости? половину одной квартиры
какая разница - сколько получает жена. если муж продаст добрачную квартиру и сразу (одновременно) или через счет в банке купит новую - жена ничего не отсудит.
Право на данную квартиру у нее может возникнуть, если муж сам выделит ей долю при покупке
он докажет что она приобретена на добрачные денежные средства
Тамара Лазаренкова
нет
да хер тебе. закон поменялся
Надо заняться и разыскать твоего мужа.
брачный договор с ним заключи - что в случаи развода половину хаты - тебе
Тамара Лазаренкова
он говорит - когда любят, не заключают
брачный договор не портит настоящие отношения, и не дает делать глупости
На чужой каравай рот не разевай.
Вы ещё не поженились, а муж уже делит квартиру ваших родителей, не так ли?
мда,,,, какие нравы не успела замуж выйти а уже квартиру хочет оттяпать ХЕР ТЕБЕ ПО ВСЕЙ МОРДЕ А НЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Не получится дорогуша, если деньги перейдут со счета его собственной квартиры на счета 2-х других? Ты с ним жила, хлебала вместе щи 10 лет, чтобы делить не заработанное в долгом совместном браке имущество ?? Какая корыстная ..За тем и выходишь замуж??
Что ж за идиот хочет на тебе жениться??
Ольга Маринина
Он ещё об этом и не подозревает.
в суде он будет доказывать, что квартира приобретена на добрачно принадлежавшие ему деньги, полученные от продажи его личной квартиры. и докажет
Тамара Лазаренкова
не докажет. жены доходы очень большие
А чьих родителей квартира? Ваших или его ?
даже не знаю что больше раздражает. такие вот хитрожопые или мужик лопух