Жилищное право
Как быстро продать квартиру в Москве, где можно найти базу продаваемых квартир в Москве?
Где можно найти персонального надежного агента, что бы внести себя в базу продеваемых квартир в Москве и получить доступ ко всем платным и бесплатным базам недвижимости. Многие агенты берутся за помощь в предоставлении услуг, а затем с ними невозможно связаться. Нужен профессиональный подход и ответственность. Буду рад любым полезным ответам.
Попробуй обратиться в агенство "Этаж" они занимаются подобными вопросами http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/ при чем очень эффективно и помогут продать квартиру за хорошую цену ( конечно смотря в каком она состоянии ). У них надежные и опытные риелторы, так же они смогут предоставить доступ ко всем платным и бесплатным базам недвижимости и персонального агента, который круглосуточно будет оказывать юридическую поддержку по всем вопросам.
Ирина Коблова
спасибо за предложенную компанию, попробую обратиться
сделайте дешевле, сейчас очень много продаж, зачем платить агенту, сами продавайте через банковскую ячейку
Наберите АВИТО своего региона.
Быстро- дешево.
Выбирайте агента на сайте Российской гильдии риэлторов
Цену снижайте - получится быстрее.
риэлтеров обычно ищут среди знакомых. Продать можно и без него - только изучите процесс получения денег через ячейку - обязательно вписать условие - вскрывать только в вашем присутствии - банк не проверяет качество документов для вскрытия.
Только через крупное агентство - больше рекламных возможностей, ответственность за результат, защита от левой рекламы.. Заключайте эксклюзив, и продадите быстрее и дороже... Если будете продавать сами, набежит куча агентов и агентств и будут выставлять вашу квартиру, наперегонки снижая цену... и ничего Вы с ними не сделаете.. К тому же если на сделке у покупателя будет не очень порядочный риэлтор, то Вас могут еще и на деньги кинуть, поставив в договор аренды банковской ячейки заведомо невыполнимые для Вас условия... и Вы лишаетесь денег на совершенно законных основаниях..
Я так и не поняла, вы продать квартиру хотите или купить? Если купить, то выбирайте новостройки. Это хорошее и качественное жилье, в нем еще ваши дети будут жить! Может быть, придется оформить кредит в банке. В этом случае советую взять помощь в в получении ипотеки ipotekalive.ru/pomoshch-v-ipoteke/. Эта фирма подскажет вам, какую ипотечную программу лучше выбрать.