Жилищное право

А кто мне ответит на вопрос: В армии прослужил более 29 лет и нет жилья. Что делать, когда становлюсь БОМЖом?

В вашем случае есть сторона закона которая стоит на вашей стороне и вы просто должны обратиться к грамотнрым юристам для составление искового заявлея и всей процедуре оформления документов
Александр Кельм
Лучший ответ
небось, не всё так, как вы говорите.. .
все сертификаты получали.. . у моих знакомых у всех квартиры.. . что-то вы темните
Вы наивны действительно?
За 29 лет службы в ВС не знаете куда вам обращаться в армии по вопросу жилья?

Очень мало вы раскрыли в своем вопросе.
Елена Варенова
Продай на фиг военные секреты и купи квартиру :))))))))
Для чего я пришёл в этот мир,
Мне никто никогда не ответит.
Я пришёл в этот мир и уйду.
Я уйду и никто не заметит.. .

Или идти дорогой длинной,
В тот край, где счастье нас манит.. .
За шагом шаг, осознавая,
Земля нас держит, как магнит.. .
Она не даст к победной цели
Дойти всем нам путем своим,
Но мы идем, не понимая, -
Ведь человек надеждою гоним.
Виктор Слёзкин
А почему до сих пор не получили? Стоите ли в очереди? Где сейчас живете? Получаете ли компенсацию за поднаем? Есть еще масса вопросов. Поскольку вопрос не конкретный, то ответ может быть пока только один - не согласны с действиями командования, обращайтесь в суд с иском об обязании командира части предоставить Вам жилье.
,Начни служить сначала.... и учти все ошибки.... время есть...