Жилищное право

Как быстрее продать квартиру - без посредника или через агентство?

Как быстрее продать квартиру? Конечно через агентство, дал объявление и не ваши проблемы.
Михаил Ярославцев
Лучший ответ
Анастасия Кирьянова Они себе хапнут много.
если быстрее найдете покупателя сами - то можно и без агентства
быстрее самому - на месте можно договориться о скидке, поторговаться. При продаже вы ничем не рискуете, передавать деньги через банковскую ячейку - и никаких проблем
Pierre Koukoudian
агентство
Юлия Рогозян
Через нормальное агентство или через нормального риэлтора быстрее. У агентов тоже есть свои покупатели, которые ищут квартиру в определённом районе. Понятно, что показывать они будут в первую очередь ту, с хозяином которолй заключён договор. Да и с рекламой там свои особенности, не так всё просто. Только на новичка не нарвитесь - он тоже может месяцами продавать и без результата.
Смотря через какое агентство. Мы сюда обращались когда нам нужно было продавать https://zaim-nedvizhimost-sochi.ru Нормально всё, быстро прошла сделка.
Надо понимать, что через риелтора будет куда быстрее. Агентству ещё отстегивать кучу балла
Через агентство быстрее т. к.: 1. У агентства своя база покупателей, которая каждый день обновляется; 2. Переговоры по организации сделки имеют очень большое значение. Профессиональный агент практически любую сложную сделку вытянет, даже если она практически распалась.
Анастасия Кирьянова Спасибо большое.
Мы продавали сами, нам помог вот этот сайт move.ru там много объявлений, поэтому люди часто заглядывают туда) поиск по всей России!
Равиль Нурмухаметов Добрый день! Зайдите на move.ru там очень много предложений по квартирам !
Можно обратится в фирму которая занимается выкупом квартир.
Конечно ситуация такая что дадут вам меньше рыночной цены, и все же однозначно говоря плюс в том что вы в течении недели продадите квартиру.