Жилищное право
Квартира Как быстро продать 2-х комнатную квартиру в Москве?
наймите риелтора
Alena65 Мартыненко
Во первых наймите правильного риэлтора, который знает инновационный метод Александра Санкина, и сможет продать абсолютно любую недвижимость в конкретный срок и по максимальной цене ( детали алгоритма продажи имеются)
только снизив цену, знакомая уже на 2 млн цену снизила
есть услуги у риэлторов - Срочный выкуп и быстрая продажа
Можете обратиться в АэНБИ
Alena65 Мартыненко
Не вздумайте продавать дёшево, все пишут извеняюсь за свой «французский» такую ЛАЖУ!
Есть отличный инновационный метод продаж абсолютно любой недвижимости, и хочу заметить по максимальной цене и в конкретный срок. Гарантия :100%
Выставить цену на 10-20% ниже рыночной
Alena65 Мартыненко
Продам на 20.% дороже чем сможет продать собственник сам или с помощью риэлторов продающим классическим способом
Найти покупателя сейчас очень сложно. Продавцов -море, покупателей -капля! Создайте привлекательную рекламу и размещайте на известных в Москве рекламных площадках по приемлемой цене. Как быстро найдётся покупатель, никто Вам не скажет. Успехов!
Чем дешевле тем быстрее
Alena65 Мартыненко
Это очень глупо продавать недвижимость дёшево и быстро, предлагаю продавать недвижимость по максимальной цене и на 21 день получить задаток за свою недвижимость или участок земли. Гарантия максимальной цены и конкретного срока продажи гарантирую 100%
Все зависит, где именно квартира, какой год постройки, цена, этаж и т. д
Быстро=дешево. Цену снизь.
С помощью хорошей рекламы и по рыночной цене (рыночная цена - это когда покупают, по этой цене, а не когда цена как у всех).
У меня образовался незапланированный переезд в другую страну, поэтому квартиру срочно нужно было продать на окраине Москвы, но я переживала, что документы у меня не все. Продавала я ее через компанию http://www.home-vikup.ru/, срочным выкупом. Ребята работающие в компании настоящие профи. они не только мне цену хорошую предложили, но и помогли все документы восстановить на жилье и за короткий срок решить мой вопрос. А так бы неизвестно сколько по времени мне бы пришлось самой все делать
Здравствуйте, родственники живут в Москве и как то тоже надумали продать квартиру, долго пытались, но так и не получилось, пока не нашли риелтора вот тут vashrealtor.su
Обратитесь к Любовь Борисовне Бятец она очень хороший риэлтор, который вам быстро поможет продать квартиру, вот ее телефон 8-915-109-93-62