Жилищное право

Имею желание купить тайком квартиру

Всем привет) мне 18 лет и у меня есть деньги на квартиру .я бы хотел купить но жить пока что с родителями .если я сейчас прописан в своем доме и он на 1/4 является моим, то как обстоит переоформление квартиры, всплывет ли это родителям?, и если эта квартира будет со своим отоплением а не центральным сможет ли она просто стоять несколько лет и ждать надобности?
При чем тут родители? Покупай. Но коммунальные платежи и налог на имущество придется оплачивать.
А.
Алкоголик .
Лучший ответ
1 вопрос - захотят - узнают
2 вопрос - может
Без проблем
Сл
Слава
Квартира без центрального отопления - это что? Барак с удобствами во дворе? Покупай. Причём тут родители? Ты де совершеннолетний.
Svetlana Timoshevskaya
От родителей тайком запросто. Вот от жены. Было бы сложнее.
Квартира со своим отоплением- это как? С печным что ли? И зачем ей несколько лет простаивать- можно сдавать.
Одно интересно- откуда у вас деньги о которых родители не подозревают?
Олька Полька
Покупай. Но только не забудь, даже если она будет несколько лет тебя ждать, за нее все равно придется платить. В том числе и налог, уведомление о котором будет приходить по адресу твоей регистрации. Ну и продавцы квартиры могут испугаться столь юного покупателя, поэтому далеко не каждый согласиться такому продать.
Идите в Украине консультироваться с укр. юристом по сделкам с недвижимостью, налогу на имущество, содержанию жилого помещения собственником.
Через несколько лет холодная квартира придёт в негодность.
Коммуналка тебя задушит. Копи и купи нормальную квартиру!
Sharaf Nazarov
Виталия Половинкина тоисть? я искал что бы на воду и свет счетчик и на котел счетчик .первое время счетчики будут стоять же
А ты уверен, что сумеешь это сделать и не потерять деньги? А зачем тайком?
Максим Лобанов
Налог будет приходить по месту " прописки".. Вот маманя удивится..
Виталия Половинкина в налогах что там? в Укр сколько если площадь 40квадратов
Да покупайте хоть 10 квартри! платите налоги и коммуналку вовремя-и никто ни о чем не узнает (т. к. они не будут вам слать письма)
Виталия Половинкина с коммуналкой проблем не будет. вопрос в налогах что там? в Укр сколько если площадь 40квадратов
Уважаемый восемнадцатилетний. При выборе жилья необходимо учитывать кучу нюансов. Вам могут всучить не хорошую квартиру, причём это касается не только качества жилья, но и документов.