Жилищное право

Что за странные звонки по объявлению?

Подал я объявление, что сдаю квартиру и в первый же день мне начало названивать много людей. Говорю, что собственник, рассказываю, что да как и звонок обрывается. Некоторые даже просили прийти посмотреть и не приходили. Что это такое? Может, развод какой?
Татьяна Тылдер
Татьяна Тылдер
16 279
Это риэлторы. Им просто некогда тратить время и поняв, что ваш вариант им ( их клиенту ) не подходит, прерывают звонок. А кто не приходит, договорившись--это уже норма. Ждите своих нанимателей--будут. Никто не мешает, пришедшим с риэлтором потенциальным нанимателям, шерстить открытую базу ( куда и вы своё объявление подали), но им лень, некогда, готовы заплатить .. вот и заплатят. Вам без разницы. Главное, чтобы заселились и платили вам вовремя.
Александр Щукин
Александр Щукин
67 851
Лучший ответ
Алексей Руденко когда русские хрюшки привыкнут к риэлторам? а никогда
Возможно это - риэлторы. Могут выставить вашу квартиру себя без вашего разрешения.
Олег Матюхо
Олег Матюхо
58 804
Алексей Руденко если это риэлторы . то я Мата Хари ))))))
Поищите в рекламных объявлениях и наверняка найдете свой вариант, который дали в рекламу недобросовестные риэлторы, чтобы заработать на ваших будущих арендаторах. Они дадут ваш вариант в рекламу как свой и приведут вам клиентов, делая вид, что это их эксклюзив и таким образом заработают посреднические деньги.
ну может им дорого
а дослушивали из вежливости
Татьяна Тылдер А смысл звонить, если цена в объявлении указана?
Есть такие " службы заселения " . К ним будут обращаться дурачки, клюнувшие на низкую комиссию, а ваш номер телефона они им будут давать в числе арендодателей )))) .
Юлия Котова
Юлия Котова
40 609
Могут конкуренты такой фигнёй заниматься (крупные конторы). Доводят вас до психоза за три дня вас это задолбает -- времени свободного уходит куча, а результат стремится к "0". И пойдёте в контору, а они с Вас бабосик срубят, и постояльца найдут.
Оставляйте их без ответа это агентства!
Они потом выставляют у себя вашу квартиру
Как это происходит
К ним обращаться человек который хочет найти квартиру
И за деньги они дают допустим на первый раз 10 номеров если не сняли то еще 10 тоже за деньги
А список именно так и набирают по звонкам)
И распределяют сколько комнат и т. д.
Ksyu Sandra
Ksyu Sandra
440
Татьяна Тылдер А как тогда определить агент это, или клиент? И какая им от этого выгода, если я буду приходить на квартиру и брать деньги