Жилищное право
Объявление о продаже одной и той же востребованной квартиры по цене чуть ниже рыночной висит более3 месяцевВ чем подвох?
Объявление не фейковая, и все документы готовы. Но ведь по выгодной заманчивой цене уже давно бы купили.
надо смотреть документы, прежде чем ответить на этот вопрос- нюансов может быть много....
Надежда Кузнецова
Документы чисты, никто не прописан один собственник. они согласны на задаток.
В чем прикол цены чуть ниже рыночной? Значит не такая уж конфетка эта квартира. Скорее всего есть там подводные камни. Может там сиделец, имеющий право пожизненного проживания, ребенок и т. д. И квартира в таком состоянии, что страшно становится.
Елена Гардубей
ты только сейчас задумался. но муж же
|Private |
А ребёнок чем мешает продаже и как влияет на цену?
Может там зарегистрирован и проживает человек, которого не снять с той регистрации и лишить проживания даже через Суд. Отсюда и цена сказочная.
народ нищает.. миллиардеров все больше.. на 5 штук больше стало в 2018 году..
Так январь-февраль и не сезон продаж. Так что 3 месяца - это нормально. Вы хотите купить? Наймите грамотного юриста для сопровождения и всё будет хорошо. Вот только реально грамотных почти нет.
Оплатить услуги нанятого юриста придётся независимо от того, решите Вы покупать эту квартиру или нет.
да вы что, кретины? Если всё принадлежит собственникам. а они готовы продать, но тут есть право требования и два права на проживание детей, мать твою, я Вам что балаболка? А ещё лучше право на собственность детей. А ха ха. Призываю всех
Если что случится с детьми, как Вы думаете, кого всдёрнут.? А?
Полина Огай
херь
Может быть у вас этаж- либо первый либо последний, они очень плохо продаются. Так же может быть объявление составлено не привлекательно для покупателей. Слишком много текста в описании не совсем уместно. А вообще весной лучше продаются дома и земельные участки, а ближе к осени квартиры. Попробуйте позвонить по агентствам недвижимости- кто занимается срочным выкупом, может дешевле и купит кто или готовые клиенты у них есть.